Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте бассейн детям и маме ЗАО или ЦАО

Мечтаю по субботам с утра плавать в бассейне - с детьми 11 и 13 лет. Посоветуйте бассейн, только по своему опыту, пожалуйста! Живем в Крылатском, но в субботу на машине доедем и до центра.
Требования:
- Не много хлорки (младший - аллергик)
- Сауна или т.п. "подогрев"
- Стоимость за мес на чел - в пределах 4-5 тыр (т.е. 1 тыр за сеанс)
- Парковка
- В пределах получаса на машине от Крылатского
01.09.2014 18:11:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем вам Ла Коллина не нравится? Вполне всем вашим требованиям соответствует. 03.09.2014 21:30:48, Эль Нинья
А Вы в нее ходите? Расскажите!

Мы там пока не были - в субботу пойдем смотреть. По отзывам знакомых, там грязно и много народу в вых. Хочу сама посмотреть. Кроме того, они добавляют хлорку. Хочу тестово окунуть туда самого аллергика...

Ну, и цена не нравится. На нашу компанию, щас выходит 120 тыр. в год. Это 10 тыр в мес, что вполне ок, но заплатить их надо разом, а вот для этого придется напрячься. А напрячься если и хочется - то ради чего-то уж совсем прекрасного )))
04.09.2014 16:25:21, неважно
Дети ходили, но пару лет назад. Но тогда это стоило, 28 тыс в год, а сейчас, судя по всему, сильно дороже.

Хлорку добавляют, да, но меньше, чем в обычном. По крайней мере, для моего аллергика это не было проблемой. Раньше было в меру чисто и довольно немноголюдно рано в субботу. Мои дети ходили днем, в будни часов в 14 - одни плавали во всем бассейне. В субботу тоже можно было поплавать. И довольно чисто было всегда. Сейчас не знаю, насколько все изменилось.
05.09.2014 00:13:07, Эль Нинья
Тёна (теперь везде)
а строгино не смотрели? там есть янтарь 02.09.2014 10:57:04, Тёна (теперь везде)
О, про Строгино не подумала! ))) Щас посмотрела - там большой бассейн, написано, что воду очищают озонированием. А Вы в него ходили? Расскажите? 02.09.2014 13:50:21, неважно
Тёна (теперь везде)
я сама не плавающая:) у меня туда в детский ходили дети весь прошлый год на тренировки, там все нравилось, а во взрослый я как-то не заходила 02.09.2014 13:58:52, Тёна (теперь везде)
На улице никулинской, дом 5 есть бассейн с групповыми занятиями ( отдельное здание, но при местной школе), там система очистки без хлора. Занятия в больших группах (10-12человек) стоит 1800 рублей, в маленьких (5-6) - 3500 за 8 занятий по 45 минут.
Это рядом юго-западной. У бассейна есть сайт, поищите в яндексе, почитайте, позвонить, если вам удобно.
02.09.2014 08:56:42, Mira
Спасибо! Нашла с трудом. А без Вашей рекомендации вообще ни за что не нашла бы... Они особо себя не афишируют. похоже, у них совсем хлорку не добавляют - это здорово! Попробуем съездить к ним в вых. 02.09.2014 13:52:12, неважно
Сорри, я только не внимательная, думала вам только ребенку надо. Не знаю, есть ли там занятия с мамами.
Но там рядом парковка удобная есть ( сразу после остановки, если ехать из очаково).
Мы начали туда ходить. И тоже по совету, сама б не нашла (есть на мосуслугах он)
02.09.2014 14:27:12, Mira
4-5 тыс в месяц на человека - это фитнес-клуб (48 в год). Сауна и все-такое прилагается. Хлорки меньше, чем в больших бассейнах, водичка потеплее и проч. Не рассматривали? У нас проблема похожая стояла. 01.09.2014 22:27:35, Kulturolog
Рассматривали. Не можем найти фитнес-клуб с хорошим бассейном именно. С акцентом именно на бассейн. Думали про "Чайку" - но там хлорки уж слишком много (((

Просто так переплачивать за услуги фитнес-клуба, которыми мы пользоваться не будем - жалко денег. А пользоваться реально будем только бассейном. Нам их аэробика, единоборства и оригами не нужны...

И еще момент - помесячную оплату фитнес-клубы не практикуют, а выложить разом 150 тыр за 3 абонемента - это удар по бюджету нехилый.

Но если нам порекомендуют фитнес-клуб с суперским бассейном без хлорки - наверное, найдем и 150 тыр...
02.09.2014 13:58:24, неважно
Мы в другом совсем районе, но рядом с нами летом фитнесс-клуб с хорошим бассейном продавался за 22 тыс в год для взрослого и 25 для подростка на 15 мес. + 1 мес. с заморозкой. Может быть потому, что он новый, такие цены. Но бассейн очень неплохой + хамам и сауна. 02.09.2014 14:38:32, Kulturolog
Да, только надо еще и на взрослого брать абонемент, и чтоб именно этот взрослый ходил с ребенком ( а не другой). А это уже 2 абонемента. 02.09.2014 08:52:37, Mira

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!