Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лицей 1574 на Миусской, есть отзывы?

ДД, узнала, что наша школа объединяется с данным лицеем. Может у кого детишки учатся или учились в ней. Поделитесь отзывом о ней.
28.08.2014 13:46:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доча поступила в этом году. Ходим с 1 сентября, пока все нравится )) Правда, информации ноль пока, ждем родительского собрания. 04.09.2014 18:00:17, Damo4ka
Учебный год заканчивается, не могли бы Вы поделиться, как Вам учеба в лицее? Тоже хотим
попробовать туда поступить, но очень смущает обилие негативных отзывов.
Особенно интересует, какова атмосфера, так как многие жалуются именно на нее.
И как преподаются другие предметы, кроме химии и биологии?
18.03.2015 09:32:11, аюф
мы туда поступили, но не пошли (в 5 класс) , по территориальным соображениям, а так ребенку там все понравилось, атмосфера , учителя, дети, ну это так поверхностно правда, из наблюдений, когда на вступительные ходили. Еще там учатся несколько знакомых, довольны, но загрузка приличная в плане объемов и все же хим.-био у нее приоритетные направления, мне так показалось, но могу и ошибаться. В целом достойное учебное заведение, особенно , если еще и живете недалеко. 28.08.2014 20:17:21, Fidget
Musenka
А ваша школа - это какая? 28.08.2014 18:52:34, Musenka
Chernika
А какая вам польза в данном присоединении, судя по возрасту ребенка, придется поступать в 7 кл. к ним на общих основаниях
в хим, хим.-био или физ.-мат классы? А начальную школу будут вести ваши же учителя.
28.08.2014 15:41:50, Chernika
Меня пока интересуют отзывы об этом лицее тех, кто там учится или учился. 28.08.2014 16:47:44, птичка-невеличка
Chernika
А что конкретно интересует. Я была там весной на дне открытых дверей.
Посмотрела учебный план. Хим.классы типа относятся к РХТУ (благо он напротив),
но есть более сильные учебные заведения в этом направлении.
Дисциплина, порядок, хорошее помещение.
Лицей неплохой, достойное место, но есть и лучше.
28.08.2014 16:59:40, Chernika
+ рядом постаю, тоже интересно. 28.08.2014 15:27:19, eg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!