Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем репетитора немецкого

Очень нужен опытный репетитор немецкого, с опытом подготовки к сдаче экзаменов на сертификаты Гете-Института. Живем на Щелковской. На сайтах репетиторов искали. Но гарантий качества репетитора сайт не дает, равно и того, что репетитор не бросит заниматься( у нас такое было уже 2 раза). У нас конкретная цель и сроки. в которые нужно успеть. Поэтому хотим найти по рекомендации.
06.08.2014 19:36:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Europe
вы все-таки хотите попробовать в русско-немец.институт? )) 07.08.2014 16:15:28, Europe
Нет. От этой идеи мы отказались. Сын категорически не хочет на Технологию машиностроения, а на менеджмент у нас нет егэ по общаге. Мы хотим попробовать поступить напрямую в Германию. 07.08.2014 19:31:06, Hanuma
Europe
А обучение будет платным или бесплатным?
Интересуюсь просто так, самим не подходит Германия, у нас только хороший английский.
07.08.2014 21:49:37, Europe
В Германии высшее образование бесплатное. 08.08.2014 08:15:50, Hanuma
///передайте сыну. что с "Технологии машиностроения" он скорее в топ-менеджеры попадет, чем с менеджмента :) Менеджмент - самый невостребованный диплом! 07.08.2014 19:58:43, культурный шок
Я-то это знаю и ему сказала, а также знаю, что в Германии с такой специальностью "с руками оторвут". Но ему Технология машиностроения не интересна совсем. Менеджмент тоже его не привлекает. У них было заявлено направление Информационная безопасность, которой сын заинтересовался, но не набрали желающих, а одного учить никто не будет. 07.08.2014 20:36:48, Hanuma
на сайте www.repetitor.ru были люди из Гете института и по заявке тоже такие находились (в конце августа - начале сентября дело было).
Теоретически можно в Гете на Пилюгина на занятия ездить, но я на их сайте посмотрела видео как проходит процесс обучения - для меня лично (учила немецкий 8 лет в школе, + курсы и прочее) очень тяжело это кажется.
Мы на Щелковской, у нас девушка молодая 1 раз в неделю по полтора часа, она вроде в Гете или при нем работает. Но она может только 1 раз в неделю и по выходным и стабильности во времени и постоянстве с ее стороны нет.
Итог обучения 2-х лет - второй язык немецкий - как она и говорила уровень А2 на летних курсах Хумбольтинститута в Германии.

Попробуйте еще раз сайт поискать и еще мне тут ссылку давали на сайт elf.ru - там можно поискать.
Хотите, напишите мне на подник свои координаты и исходные данные, я могу у нашей девушки в сентябре строить, мы пока еще не определились продолжать обучение или бросить и еще случайно выяснилось что в нашем доме этажом выше тоже есть молодая мама, которая может и хочет учить мою дочь немецкому (но о ее опыте и практике, кроме общения со своей 2- летней дочерью на немецком) я ничего не знаю
06.08.2014 22:56:47, Аленкинамама
Написала Вам на почту. 07.08.2014 19:36:51, Hanuma
У меня сын занимается с преподавательницей из Института Гете.
Если нужно, дам телефон. Живет она около метро Кунцевская.
06.08.2014 20:10:10, Helen*
Ответила а на почту. 06.08.2014 22:12:51, Hanuma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!