Раздел: Обучающие программы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите хорошие но дешевые ($50 в мес

Подскажите хорошие но дешевые ($50 в месяц) курсы английского в центре или в районе м.Профсоюзная? Желательно заниматься всего раз в неделю :)
17.10.2001 14:34:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаю только за $80 в мес. в центре. Если интересно, расскажу. 18.10.2001 23:09:50, Редиска
А расскажите мне, пожалуйста. 22.10.2001 14:10:24, Majka
Я имею ввиду школу BKC. У них в нескольких филиалах(на Боровицкой, на Молодежной и где-то еще)есть занятия носителей с дошкольниками. Мы ходим, и нам нравится. Они там не разучивают слова и проч., а как бы учатся методом погружения.Носители по-русски не говорят. При этом все живо, весело, в игровой форме. 24.10.2001 01:16:37, Редиска
Я туда как раз и хотела. Скажите, а сколько Вашему малышу лет. Устает он?
По каким Вы дням? В какое время? Мы хотим только в выходные. В будни возить некому, но мне такое время не могут предложить. Вы на Боровицкую ходите? К какому преподавателю? Будем к нему проситься...Спасибо.
24.10.2001 16:01:10, Majka
Мы ходим в будни. Преподаватель - Джессика. Но в этом году у нас было только одно занятие еще, а в прошлом году были другие педагоги. Они меняются примерно раз в полгода. Моей дочке 5,5. На занятиях она никогда не уставала. Это недолго(45 мин) и весело!!! Присоединяйтесь! 24.10.2001 23:53:08, Редиска
Тамара
А с какого возраста туда берут? И можно какие-нибудь более конкретные координаты? 25.10.2001 18:12:31, Тамара
Мы занимаемся при Британском совете, ребенку нравиться (ему 3 года), есть несколько "НО" (исключительно мои). Занятия раз в неделю по часу (сдвоенное), стоит 500 р/месяц. Ближайшее м. Таганская. 18.10.2001 14:56:04, Галина
Галина, расскажите, пожалуйста, поподробнее. Это в здании библиотеки иностр.литературы? Кто занимается с детьми - носители или нет? По какой методике? Сколько детей в группе? И вообще на Ваш взгляд плюсы и минусы. 18.10.2001 23:08:07, Редиска
Сами занятия проходят в здании Высотки (где к-т "Иллюзион"). Преподавательница из Бр. совета, ее тут рекомендовали, Елизавета Федоровна - не носитель:-). Детей в группе 8-10 примерно, все разного возраста (3-6 лет), отсюда и плюсы и минусы. Программа _очень_ насыщенная и интенсивная, проходят цифры (до 12 уже считают, прямой-обратный счет, цифры в разбивку назвать), хорошо мой это по-русски давно "прошел":-)Уже надо было прочесть 2 книжки (дома). Никаких игр, сюси-пуси, все дается в стихах, картинках, песенках, "показках на пальцах и игрушках". Заданий дают много, слов новых много, заниматься надо интенсивно. У нас "пашет" вся семья - бабушка рисует, я подписываю, другая бабушка, папа, дедушка книжки читают, разговаривают. Из минусов именно для нас: начало занятий в 13-00, попадает под дневной сон, ИМХО не продумано, но в принципе 3-хлеток и не берут, мы сами напросились. Потом, занятия там два по 25 минут, сдвоенные, т. е. выходит практически одно часовое, а это тяжело удержать внимание маленьких детей, заставить их сосредоточиться на такое время. Они начинают бродить, копаться в сумке у преподавательницы.. разброд и шатание вобщем. Только про одиного мальчика из группы (ему лет 7) можно сказать, что он "в теме" - отвечает на вопросы "в попад", понимает о чем речь, но он совершенно точно уже занимался + еще где-то занимается параллельно. Я сначала (после 2 занятий) думала бросим это, но тут у ребенка прогресс отметился, решили ходить.Да и ему нравится. Мы живем недалеко, по цене устраивает, тут (на конфе) были хорошие отзывы, потому выбор пал именно на эти курсы/группу (или как это назвать?). На другой конец я бы ребенка возить не стала. Знакомые водили дочку в "Саманту" тоже с 3 лет, хотя офиц. берут вроде с 4 и был очень неплохой результат, но до нее мы не доедем - далеко:-) Остальное в центре ИМХО дороговато и соотношение цена/качество не слишком. 19.10.2001 16:58:22, Галина
Спасибо, интересно было узнать 21.10.2001 15:54:01, Редиска
для детей?
Мне кажется, Mr.English так и стоит. Но вот наскольок они хорошои не знаю, сами не пробовали. Рассказывают о себе очень красиво и грамотно, я разговаривла с директором того отделения, которое как раз в районе м.Профсоюзная.
В Меридиане хвалят английский для дошкольников. 500 рублей.
17.10.2001 16:33:53, Ольга М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!