Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ЛИТе сегодня?

Девочки, у кого нибудь сдавали дети сегодня 2 тур в лит? Что рассказывают, баллы(оценки) им сказали? Мой только по устному английскому знает и русскому, математику не узнал(не увидел)(((. Когда результаты повесят, может у кого детишки более внимательные и всё узнали)). Спасибо.
20.04.2014 13:57:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто-нибудь в лит в 8 собирается? Примерно понятно уже, наверное, кто поступил... Или как запасной вариант рассматриваете? А то картина уже становится понятной примерно и выбор скоро делать? А как ))))? Может, кто поругает))) или похвалит лит? Спасибо. 21.04.2014 15:01:50, Таблетка счастья
Irkin
Я могу похвалить :) Очень хорошая альтернатива для тех детей у кого неплохо с математикой, но маткласс не нужен :) Ребенок сейчас в 9-м, поступала в 8-й :) 21.04.2014 19:40:11, Irkin
Спасибо))) 21.04.2014 22:55:26, Таблетка счастья
а вот мне не понятно....
если отсеять всех, у кого двойки, даже 20 не наберется, а они планировали класс набрать, 25-26 чел, а если кто еще откажется
или просто все баллы сложат?
21.04.2014 16:11:34, тоже поступаем
Значит с 2 брать будут, а как по другому? Я не понимаю, почему так мало на 2 тур пригласили. Вроде 200 чел сдавали всего, но это информация из разряда слухов)))). Не могли же все остальные 2 по математике и русскому получить. Может не будут класс набирать, а в добор возьмут человек 8-10. Списки, наверное, после 28 повесят, когда показ работ пройдет. Не знаю, или конкурса нет в 8 классы. Все в 57, 179 и тп пошли, а остальные уже в седьмой класс поступили в хорошие школы и там остаются. Не понятно(((. 21.04.2014 16:39:33, Таблетка счастья
а вот 200 чел я что-то не видела, там же еще в этот день 7ых классов человек 100 было 21.04.2014 18:02:37, тоже поступаем
почему не могли? даже в этом списке есть те, у кого по математике половина или меньше баллов.. как они на второй тур попали - загадка

а списки сказали сегодня ждать
21.04.2014 18:00:43, тоже поступаем
Сегодня))), ну тогда увидим всё. А это объявили где то, что сегодня будут окончательные списки???? Но тогда получается по математике все остальные меньше половины набрали(((. Про 200 чел, сказала одна из мам около лита, а ей в школе сказали. Но это на уровне слухов, я же написала))). Значит, конкурса нет в 8 классы,даже не из кого было во второй тур выбрать((((. Другой причины не нахожу. Все уже в 7 класс определились в прошлом году, а в этом, кто остался в 8-пошли в школы выше рейтингом. А на лит и тп конкурса не хватило для 8классников:-))). 21.04.2014 18:13:26, Таблетка счастья
уже повесили 20.04.2014 17:29:38, make
Ага, уже тоже посмотрела. Спасибо. 20.04.2014 17:41:04, Таблет счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!