"С нового учебного года все школы округа перейдут на пятидневную систему обучения. Об этом сообщил руководитель Северо-Восточного окружного управления образования Павел Кузьмин, пишет «Звёздный бульвар».
- Пятидневка – это не что иное, как переход на эффективный учебный план. Поэтому планируем, что все школы, где сейчас дети учатся в субботу, перейдут на нее уже с 1 сентября, - сказал он."
[ссылка-1]
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
интересно, как они 1568 и 1537 на пятидневку переведут ... на ДОД в 1537 я этот вопрос задавала директору, он сказал, что пока не представляет, как это осуществить, хотя 10-11 классников перевели с января, но при этом вывели из сетки ОБЖ и еще какую-ту хрень на самостоятельное обучение
10.04.2014 14:20:06, Lubanya
У нас с этой четверти перешли... Что-то я не завидую старшеклассникам. Да и мои в началке уже бухтят, что лучше суббота, чем по 5 уроков каждый день, а иногда и 6.(
10.04.2014 15:21:39, nirva
Ниже пишу, что дети разные. Моя готова по 7 уроков в день учиться, только чтобы суббота была свободна))).
10.04.2014 15:57:18, Василиса из сказки
Точно :Язык, обж ( если учесть что у них вместо обж была биология,значит биологию). А так еще что-то должны сократить, в сентябре узнаем.
11.04.2014 12:08:46, ЛУЧИК





Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.