Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kiara

Про школы в Химках хочется посоветоваться

Поиском искали - не нашли. Нет ли тут родителей, кто знает про началку школ 4, 7, 11. Хочется отзывов, может быть, имен учителей, к которым стоит/не стоит стараться попасть
05.03.2014 11:19:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня две дочки в 4ой учатся.
в 3м и 6классах
ну............
4ая - самая сильная школа в химаках, но ИМХО сильная только началка и только у определенных учителей
англ стал слабый,т.к. все учителя уволились :((
08.03.2014 14:14:11, Фроликова
Bus
7 - скорее нет, чем да.
Действительно, лучшие школы в Старых Химках - 4 и 11. 4 - языковая, 11 - разноплановый лицей. Если я правильно подсчитала, то в этом году в 4 школе будет набирать первачков завуч или заместитель директора (не помню точно), о которой хорошие отзывы. Директор 4 школы, кстати, когда-то, давным-давно, работала в 11 лицее.
07.03.2014 21:45:50, Bus
gala11
У меня сын в 4 гимназии во 2-м классе и дочь в 11 лицее в старшей школе. В Старых Химках, по моему мнению, эти школы лучшие. Хотя недовольства у меня есть. Учителя английского (что ведут у вторых классов) в 4-ой все новые. Две с начала учебного года уже уволились, одна постоянно болеет. Некоторые дети уже с репетиторами занимаются, чтобы не отстать по программе. Мы пока держимся.
Имен учителей, набирающих в этом году не знаю.
05.03.2014 11:57:07, gala11
Kiara
А четвертая у вас по микрорайону, да? И девочка сначала тоже там училась? 05.03.2014 16:56:12, Kiara
gala11
4-я по микрорайону. Девочка сразу училась в 11. На момент ее поступления, мне четвертая нравилась меньше, чем 11.
Второй язык в 4-ой с 7 класса.
Если нужны подробности, напишите мне ЛС.
07.03.2014 10:37:22, gala11
Kiara
Спасибо. А с какого класса в 4-ой второй язык? 05.03.2014 16:52:58, Kiara
AtypicalBLONDE
Лицей №11, насколько я знаю, хвалят, мама моей подруги там в начальных классах, но у нее сейчас 3. 05.03.2014 11:54:53, AtypicalBLONDE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!