Раздел: Экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

набор в 179 школу 7 класс

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда проходят вступительные экзамены в 179 школе в 7 класс? На сайте только информация о начале наборной кампании в марте. Март - прием заявлений? Или уже могут начаться экзамены ? Собираемся уехать на весенние каникулы. Боюсь, не пропустим ли.
15.02.2014 10:51:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дубравка
Ловите 15.02.2014 15:38:59, Дубравка
Ой, спасибо. А утром еще ничего не было)
А про педагогов, которые класс набирают, Вы что -нибудь можете сказать. Их фамилии я уже встречала на s-cool.ru. Но подробно не найду уже.
Да, и мне говорили, что ДОД нет. А по школе просто походить можно? мне бы с учителями да с выпускниками этих преподавателей поговорить. А стены? Ремонт? мне не очень важны.)
15.02.2014 15:51:04, волнуюсь
Капля дождя
У меня сын учится сейчас тоже в 7-ом. Юрков прекрасен, как и вся команда математиков. Уверена, что он будет отличным классным. Раньше 7-ой класс набирал только Марачев, но, видимо, вошли во вкус, и опыт оказался успешным. Думаю, это хороший признак, что Юрков тоже решил набрать 7-ой. 15.02.2014 19:42:38, Капля дождя
Дубравка
Немного не так. У Юркова сейчас 11-ый, у Швецова - 10-ый, которые начали учиться в школе с 7-ого класса. 15.02.2014 22:00:43, Дубравка
Капля дождя
А, понятно. Я думала это ноу-хау такое Марачева:) 15.02.2014 23:40:50, Капля дождя
Мой ребенок сейчас в 7-ом классе. Преподавательский состав тот же, только классный руководитель Марачев.
Ребенку из этих троих Юрков нравится больше всего. Он разносторонний. Помимо отличного качества преподавания он, например, водит детей в походы и кататься на горных лыжах.
В общем этих троих смело можно рекомендовать: учиться будет очень интересно.
15.02.2014 17:26:04, ksokol
Зарегистрировала ребенка. Будем ждать расписания. Надеюсь во время экзаменов понять : подходим ли мы друг другу ( школа - нам , мы- школе). 15.02.2014 19:37:05, волнуюсь
Дубравка
Ну вот сегодня удобная возможность попытаться пообщаться. Додов в школе раньшен было. Не думаю, что в этом году что-то изменится. 15.02.2014 16:28:55, Дубравка
А вы попробуйте туда позвонить.
Вы на подготовку к ним не ходите? У меня подруга возит сына на математику (они в 9-ом планируюут переходить). Еще говорила, что бывают дни открытых дверей.
15.02.2014 13:59:36, Nina79
Нет. Занимаемся в другом месте. А в эту школу хотим попробовать свои силы и уровень их требований. Если понравится, то уже прицельно к 8 классу будем готовиться.
Все-таки попробую позвонить в школу по поводу ДОД. Спасибо за совет. Может, я ошибаюсь.
15.02.2014 15:56:15, волнуюсь
Дубравка
За 5 лет знакомства со школой мне дни открытых дверей не встречались. Есть родительские дни.

Кстати, вотсегодня в 17-30 будет день математика. Вряд ли про набор что-то удастся узнать, но на школу посмотреть изнутри точно получится.
15.02.2014 14:07:33, Дубравка
Дубравка
Судя по тому, как было в прошлом году, наборная кампания началась в начале марта. Дочка сдавала вступительные в районе 8 марта. Все продолжалось примерно до конца апреля, тут я могу путать, пусть меня поправят. Экзамены состояли из 4 этапов- школьные математика, русский письменнр, олимпиадная математика письменно и олимп.математика устно. Олимпиадную математику можно было вроде переписывать/пересдавать. Если были дипломы с определенных матем.олимпиад, олимпиадную математику можно было не писать.

Регистрация была на сайте школы. Наверное, вы вполне может планировать весенние каникулы, пропустить какой-то день приема вполне возможно. Только надо бы выяснить в школе, будет ли набор в 7-ой класс. Завтра мат.праздник и перед родителями 6-ых будут выступать, скорее всего, преподаватели из разных школ. Полезно сходить послушать.
15.02.2014 11:07:22, Дубравка
Спасибо. Обязательно сходим.) 15.02.2014 11:16:08, волнуюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!