Раздел: Поступление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

Мамам подростков и получающим второе

Мамам подростков и получающим второе высшее. Народ, вы уже в курсе, что ВУЗы изменили список экзаменов, необходимых для поступления? На мех-мат больше не нужна физика, многие гуманитарии заменили английский на географию или обществознание, а некоторые вообще еще не вывесили список, но тоже меняют

*** Тема перенесена из конференции "Семейные отношения"
14.02.2014 11:28:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chernika
в "подростках" идет обсуждение; а на сайтах факультетов МГУ уже есть информация? 14.02.2014 12:09:17, Chernika
Гэллор
Я лично не нашла. Хотя, вроде, по закону до 15 февраля обязаны разместить 14.02.2014 12:10:59, Гэллор
Chernika
Пока нет, спасибо.
Мы были в другом ВУЗе на ДОДе в воскресенье и как я поняла, они ждали окончат. информацию после 14 февраля
по вступительной компании 2014 года. Ну вот и началось.
14.02.2014 12:16:59, Chernika
Гэллор
Ловите, не затягивайте. При интенсивной подготовке каждый день на счету 14.02.2014 12:18:45, Гэллор
Chernika
скорей всего с предметами, кот. сдавать, у нас сюрпризов не будет, но может что-то другое поменяться в правилах 14.02.2014 14:22:30, Chernika
Мурзя
Налетай, хватай репов по географии, пока всех не разобрали! :( 14.02.2014 13:15:35, Мурзя
Chernika
вот с чем, а с географией у моей в лицее хорошо, только ей она не нужна 14.02.2014 14:20:19, Chernika
Гэллор
Я не географ, так что это не самореклама, а просто призыв к внимательности 14.02.2014 13:58:28, Гэллор
Мурзя
Я знаю. Это просто мысли вслух :). 14.02.2014 14:11:47, Мурзя
Да, географы потирают руки, чувствую. Столько лет был один из самых невостребованных предметов и тут такой поворот судьбы. 14.02.2014 13:43:25, Mercury
Красно Солнышко
Не иначе как у кого-то в министерстве родственники географию преподают... 14.02.2014 19:01:24, Красно Солнышко
Вероятность
:) интересная версия 14.02.2014 21:04:39, Вероятность
EYa
не, не в курсе.
На сайтах ВУЗов эта информация есть?
14.02.2014 12:08:55, EYa

Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!