Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Кто ездил на масленицу в Измайлово и агрокомбинат "Москвовский"?

нужны отзывы... это интересные экскурсии - предлагают от школы 2 класс.
На масленице, полагаю будет весело.
Насчёт второго пункта (агрокомбинат "Волшебная школа 8 марта) сомневаюсь что-то...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.01.2014 18:50:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На агрокомбинате мы были - было супер! 04.02.2014 13:28:21, Алена5
Листопадик
спасибо всем за ориентировки) отправлю на обе 01.02.2014 00:20:49, Листопадик
На агрокомбинате отлично, второклашкам точно понравится! Еще и мамам цветов привезут! 31.01.2014 21:32:43, Малу
Mellamori
мы ездили на "цветомагию" понравилось и всем цветы в горшках подарили, дети их сами упаковывали, потом сахарную вату все ели
все были довольны :))
31.01.2014 20:40:04, Mellamori
Цунами
Ездили на агрокомбинат - в восторге ВСЕ.. и дети и взрослые..
Правда.. мы были на "салатиках" но думаю, что "Волшебная школа" будет еще интереснее
31.01.2014 19:41:46, Цунами
pesnya
неа... мы и там и там были, салаты лучше. 31.01.2014 19:51:56, pesnya
nirva
Вот скажите мне: началку у вас без проблем выпускают за МКАД? У нас никуда не пущають. Даже в Химки. Говорят, запреты сверху спускают. 1 раз так за 2 дня запретили экскурсию и все потеряли деньги. Есть какой-то закон, запрещающий вывозить детей за МКАД?? 31.01.2014 19:24:18, nirva
Деньги идут в казну Подмосковья :) 31.01.2014 19:41:22, Монстерка
pesnya
насчет второго пункта - выбирайте не Волшебную школу, а экскурсию в теплицы с салатом, "Витамагия". Она, имхо, гораздо насыщеннее и познавательнее, чем их цветочные экскурсии. 31.01.2014 19:21:02, pesnya
& CoSKODAff
Мои ездили, 2 раза, на одно и то же и все рано восторг полный!!! на салаты.

там пополам действо - 1 - рассказывают как все растет и водят по теплицам - скажу вам заряд бодрости на весь остаток зимы, в такие морозы там тааааакая зелень!!!!

и вторая часть -фокусы у нас были с химически льдом и тыды, и готовка и поедание салата. Короче супер, супер!!!!
31.01.2014 19:17:52, & CoSKODAff
Цунами
ничего себе. а у нас во второй части был конкурс - кто быстрее и вкуснее салатик сделает.. фокусов не было 31.01.2014 19:43:06, Цунами
Люба С.
Мои ездили.Им понравилось.
Ничего супернеобычного не было, но съездили с удовольствием и туда и туда.
31.01.2014 19:04:56, Люба С.
КалиНа*
В Московском думаю типа так [ссылка-1]
На цветах не были, а вот в теплицы была супер экскурсия и мой ребенок был в восторге
31.01.2014 18:55:03, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!