Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужно найти школу в Мытищах. Посоветуйте!

Нормальные, хорошие, куда ребенка отдать в начальный класс?
Может у кого на примете ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА набирает в этом году!

Требования-
1) что бы научили УЧИТЬСЯ! (т е как это делается, а не зубрежка и дом задания)
2) что бы учителям было не пофиг на учеников, с ними занимались, развивали и т п
3) мало-мальские кружки/секции были и физ-ра
4) Язык! нам нужен английский+еще какой нибудь
5) хорошие музыка и ИЗО

Очень нужно, спасибо)
24.01.2014 19:56:30,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой вы завернули! :)(простите мой французский)
10-ю поругаю - это страшный сон - имитация деятельности, сплошные поделки и конкурсы маминых ручек, 6-ю поругаю, про 23-ю в свое время ужасов (про началку) начиталась(тесно, шумно, не прорваться без прописки, перегруз)... 17-я мне показалась тоже скорее имитацией...
вам нужно планку снижать :) или пробовать частную.
КлассикуМ многие ругают, но вот мои знакомые сейчас во втором классе - весьма довольны(но там они еще на учителя шли). но в Классике, кстати, кажется, физ-ры нет. Зато поют и танцуют, и англ языком во второй половине дня занимаются :) И программа насыщенная(у знакомых 1-3).

может, конечно, кто чего хорошего вам и скажет :) Но вообще - засада в Мытищах с учебой, если иметь о ней некоторое представление.
так еще и моду взяли - как бы обязательные уроки во второй половине дня устраивать - дети не успевают на свои занятия вне школы...
Успехов!
25.01.2014 00:20:00, мытищи
В Классике поют и танцуют точно так же как физкульутра- на бумаге. Реально там хорош только язык. Надо еще учитывать, что директор немного.. старнная. И насыщенная программа - тоже фикция. Язык - да. Остальные предметы - средний такой уровень. Не рекомендую категорически.
23 - средняя и старшая нормально, ребенок ходил с удовольствием. Классный физик.
6 - очень зависит от учителя началки. А так - вполне нормальная.
А вообще да, таким требованиям ни одна школа Мытищи не соответствует. Да и в Москве не много найдете.
27.01.2014 13:47:48, Ингамамам

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!