Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

курсы skola в лондоне. и frances king

кто-нибудь отправлял детей на курсы Skola (Лондоне)? или в frances king (тоже в лондоне). хотелось бы услышать отзывы. поиском ничего не нашлось.
спасибо.
18.01.2014 16:05:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про skola могу сказать следующее. В качестве тусовки - очень весело и нестандартно (по сравнению с российской системой образования :-) ). Но у нас половина группы подобралась из России, поэтому погружения в языковую среду, ради чего все и затевалось, не получилось. Ребенок говорил с учителем по-английски, а с ребятами все равно по-русски :-) Боюсь, у них такая беда каждый год. Теперь ждем, когда ребенку будет 11, с этого возраста выбор школ больше, попробуем еще раз. 19.01.2014 21:41:43, WhiteFly
Солдатова Анна
В Лондоне я лично знаю только про школу Каплан. Подруга туда ребенка отправляла, ребенок был счастлив. Учителя его вроде как дико хвалили после того, как он вернулся. Посмотрите, об этой школе вроде много отзывов 18.01.2014 23:31:52, Солдатова Анна
вот каплан то мне как раз ругали((( 19.01.2014 09:25:14, mako
Солдатова Анна
Странно, а почему? Что сказали? Если хотите, я могу узнать подробности, что там и как, но я так поняла, что эмоции были все положительные и безумно радостные, причем как от организации, так и от знаний полученных 19.01.2014 23:56:13, Солдатова Анна
ну может детская программа у них и хорошая. мне говорили про программу для взрослых - что скучная и развития языка не очень много 20.01.2014 21:38:24, mako

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!