Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_yazva_

окруж мир - проект профессии

Девчат, ни у кого нет этого проекта? не могу делать эту плешаковскую бредятину...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.01.2014 19:04:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я, конечно, не помню, что такое проект по плешакову, но неужели дома нет старых детских книжек, открыток, рекламных буклетов, газет, журналов из которых бы можно было вырезать подходящие картинки, наклеить и подписать? 15.01.2014 08:51:03, Шерлок
ЛУЧИК
ХА! МЫ (именно мы, а не сын) каждый год делаем. В 1 классе был вулканологом (действующая модель вулкана), в прошлом берейтор, в этом нейрохирург (благо у старшего был экзамен и он помогал учить мозг). Посмотрим что будет в 4 классе. Учитель смотрит динамику развития ребенка. Три раза ха. 15.01.2014 08:42:05, ЛУЧИК
а зачем вы это делаете? вы не могли бы объяснить? 15.01.2014 08:44:56, Шерлок
А-а-а, сестра по несчастью! 14.01.2014 22:54:18, kate_nic
Альстромерия
О,а нам на каникулы задавали...я как дудочка сидела инфо искала в нете и фотки распечатывала))вот седня тока скомпоновали в одно целое))у нас дядя водолаз,бедный ребенок щас в 5-ый раз читает текст и все равно запинается))) 14.01.2014 20:14:26, Альстромерия
Веснушенция и В.
Ну из инета возьмите же! Распечатайте. 14.01.2014 20:04:37, Веснушенция и В.
_yazva_
в инете я не нашла адекватного проекта:( 14.01.2014 20:13:54, _yazva_
Веснушенция и В.
Да нет. ПРосто про профессию найдите, а сами уж соберите в проект. 14.01.2014 21:20:40, Веснушенция и В.
& CoSKODAff
мы в прошлом году шикарно выступили - открыли журнал Вокруг света, нашли заметку о генной инженерии, и написали проект по этой профессии, иллюстрации из журнала повырезали, текст руками написали, 2 листа как с куста, правда мне потом снились лягушки в меху и светящиеся тараканы))))))))) 14.01.2014 19:07:58, & CoSKODAff
_yazva_
у нас чУдная учительница Окруж был сегодня, это задание НА ЗАВТРА - тк завтра он у нас тоже... 14.01.2014 19:19:12, _yazva_
ага... еще и фото успеть сделать, распечатать его и наклеить в тетрадь....(((( , потряхивает уже от этого окрмира 14.01.2014 19:46:56, Тиара
ARnika
да уж... сумасшедшие сроки. У нас тоже так любят... 14.01.2014 19:34:50, ARnika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!