Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ставят четвертные оценки?

Ребенок принес четвертные оценки по англ.яз 3,средняя в эл.ж 3,9.Как их выставляют?На усмотрение учителя или по средней в эл.ж. Идти говорить или забить?в той четверти было 3,2 поставили 3,в этой тоже трояк.
25.12.2013 17:06:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По средней не могут ставить поскольку есть контрольные есть самостоятельные есть просто оценки-за ответ у доски например.. 26.12.2013 14:09:17, Линдааa
У нас - точно на усмотрение. У моего при среднем 3,6 и 3 за контрольную итоговая - 4. Даже не знаю, зачем это нужно: может учителю премию не дадут, если он представит истинные результаты (они плохи не только у моего, язык - второй). Мне эти липовые четверки точно ни к чему. 25.12.2013 21:13:29, hanhi
можно сказать на усмотрение
по средней но не арифметической - разный вес оценок за домашку и контрольную и ответ на уроке
так что в конечном итоге - решение учителя
то есть выше арифметической нельзя, а ниже - можно
25.12.2013 20:33:55, Dezi
Конечно идти и говорить. Решение обычно принимается в пользу ученика. М.б., конечно, у него контрольные плохо написаны. 25.12.2013 19:06:23, Кетчуп
ЛУЧИК
Я поняла одно- все на усмотрение учителя. Видит он что ребенок знает 4 ,будет 4, не видит 3. 25.12.2013 19:00:00, ЛУЧИК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!