Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Репетиторы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетитор
Хочу посоветоваться. Вчера вечером гуляли с сыном, хотелось ему обсудить экзамен. Просит у меня нанять репетитора по химии. Вроде говорит аргументировано,но во- первых у него еще по -немецкому репетитор (2 раза в неделю) и русскому ( 1 раз в неделю),во-вторых учебные нагрузки огромные, в-третьих с химией в школе все более чем хорошо,в-четвертых у него и знания и отметки на приличном уровне. Стоит ли?
24.12.2013 11:05:03, ЛУЧИК
19 комментариев




"Отдельное "Спасибо" мне бы хотелось сказать за Химию и Биологию. Химию, может, далеко не все понимали, у всех были репетиторы, но Виктор Саулович умел делать так, чтобы нам нравился этот предмет."
Этот в целом радостный и положительный отзыв целиком можно найти на s-cool :)) 24.12.2013 13:31:41, Баба Нюра



В вашем варианте (сто раз ИМХО) не репетитор нужен, а самостоятельное чтение книжек.
24.12.2013 15:34:35, Western
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.