В сентябре идти в школу. Живем на Лукинке. Ищем скорее учителя, чем школу. Сейчас ходим на подготовку в 1238 - Малевич, Ярыгина и Вишнякова набирают классы. Про других учителей-школы послушаю, с выбором не определились(. Что ждем от школы и учителя? Знаний само собой, адекватных д/з (если сегодня такое вообще реально), уважительного отношения к детям и доброжелательной атмосферы, чтобы ребенку не отбили желание учиться и ходить в школу.
Спасибо!
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Выбор школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
школы в Ново-переделкино, особенно 1238 и другие то же - нужны отзывы) особенно мам 4-роклашек)
06.12.2013 17:12:17, mamastasi
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.