Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.10.2013 21:01:52

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светло-серый. 31.10.2013 12:50:42, elnew
Желток
Дочь сказала синиц фон и дальше белым рисовать снег 30.10.2013 22:21:27, Желток
Главное не используйте желтый цвет :) 30.10.2013 21:51:50, EUROPEAN
Надо сделать более темный фон, и ярко-белым рисовать снег 30.10.2013 21:48:58, Атом
Как один -,из множества вариантов:
Берёте белый, восковой мелок, самый обычный, рисуете им узоры, сугробы ,снежинки и тд, смотря, какай у вас рисунок.(Начните просто с контура)
Далее ,начиная, от самого светлого голубого и тд. окрашиваете рисунок красками. Покрываете поверхность влажной кистью нужного оттенка. В данном случае - от светло-светло голубого. Попробуйте сами на отдельном листе.
30.10.2013 21:26:15, Уланочка
olga88
а на голубом уже белым 30.10.2013 21:11:33, olga88
olga88
если краскми 30.10.2013 21:12:03, olga88
вот тоже такая мысль была,только краски высохли и в последнюю уборку выкинула,а новые конечно не купила 30.10.2013 21:18:17, tusy74
_Мушка_
красками : закрашиваете лист, даете ему высохнуть и белыми красками рисуете снег, а лучше белые слегка разбавить чем-то еще. серый, синий,розовый, фиолетовый, серебристый или золотистый :) 30.10.2013 21:15:48, _Мушка_
Анюта-я-тута
Чуууть черного смешать с белой гуашью и крупными размашистыми густыми мазками) чуть сероватый будет 30.10.2013 21:06:40, Анюта-я-тута
снег никогда не бывает белым, он где-то голубоватый, где-то немного серый, где-то ... он все цвета
Если сугробы -- где-то тень он голубой или серо-голубой, если на нем солнце, то он и розоватый и немного в желтизну
посмотрите картинки
30.10.2013 21:06:30, iri_09
& CoSKODAff
голубым, розовым, светло-зеленым, светло-серым...

прямо оттенков - куча!!! снег ведь белым не бывает)))))))))))))))))
30.10.2013 21:05:05, & CoSKODAff

Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!