Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с выбором школы в Северном или Южном Тушино

Добрый день. Хочу перевести ребенка в другую школу в Северном или Южном Тушино, т.к. в школе где мы учимся, собрался ужасный класс. Из 11 мальчиков 7 ужасные хулиганы. Учимся по программе "Школа России" во 2 классе. Больше нет сил терпеть безобразия на уроках. ДЗ почти не задают, хотя учитель очень хорошая.
Если есть информация про школу №1399, дайте знать как там учителя, какая программа.
Буду очень признательна, если кто-то подскажет в какой школе есть программа "Школа России" и даст совет стоит ли искать именно ее или другие программы тоже нормальные. В инете очень много негативных отзывов о других программах... вот и не знаю, что выбирать.
Спасибо всем за помощь,
Заранее.
15.10.2013 09:38:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так вам не школу,а класс искать надо. На сайте УО СЗАО можно по всем школам пробежаться и посмотреть их программы,на сайте тушинец отзывы уже по конкретным классам поискать.
А так можете шило на мыло поменять.
15.10.2013 20:39:57, ольгастик
Спасибо, попробую посмотреть. 16.10.2013 10:08:07, Irene123
Valya1986
А сами не хотите посмотреть в справочной [ссылка-1]? Район не наш, конкретнее ничего не могу сказать. sorry 15.10.2013 14:34:56, Valya1986
Ваша справочная не корректна, сведения устаревшие 15.10.2013 16:59:07, анононим
Спасибо, попробую обзвонить школы и уточнить... не знала такой сайт... А по программа не подскажите, если есть инфо. У наших друзей репетитор (преподаватель начальной школы) говорит, что Школа России Более адаптированная для понимания детьми. 15.10.2013 17:04:31, Irene123
в 114 школе точно ШР(сейчас часть концерна 2097)
в началке гимназии 1551 тоже есть эта программа
во французской 1286
в 173 скорей всего тоже.
насчет адаптирования не знаю, по мне очень элементарная для моего ребенка скушна
мой по 2100 учится с математикой Петерсон
15.10.2013 21:39:37, анононим
Ваш ребенок учится в Тушино? Можно узнать где? Уж больно моему сыну Петерсон нужен!!! 17.10.2013 09:37:42, Gur
Спасибо за Ваш отклик. Да, наверно буду искать хорошего преподавателя и программу посильнее. 16.10.2013 10:07:33, Irene123

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!