Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

АААааааа!!!! Фашистская школа - как у вас???????

Пардон, ник никак не запомню, не простой)))

как вы там? как школа, как ваше самоощущение?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.10.2013 16:42:30,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колокольчик полевой
SensuW ! Как дела обстоят после отправки жалобы в Департамент? Есть новости? 21.10.2013 13:10:59, Колокольчик полевой
училку тоже можно убрать если захотите. Ну типа того,она знала и молчала. Если 10% родителей напишут заявление ,что недовольны ей.
Из нашего класса одной мамочке в телеф. разговоре недавно в департаменте это озвучили. Недостатков в кадрах сейчас нет,средняя зарплата учителей по больнице 60-65т.,желающие работать есть.
07.10.2013 20:18:54, yyana
Я надеюсь что ее и без департамента уберут. Она детям сегодня весь день талдычила что ее посадят в тюрьму. Нормальный человек? Она уже год на пенсии. Вот по моим ощущениям, директор чтоб себе место сохранить, ее попросит. У нее ооочень много косяков именно с нашим классом. Тем более она мне сегодня сказала, что они обязаны отписаться по это проблеме в окружной департамент. 07.10.2013 20:36:35, SensuW
& CoSKODAff
Талдычила? а раньше у нее мозг был в отпуске? в другом ящике? дома в шкапу лежал???????????? 08.10.2013 09:10:33, & CoSKODAff
Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Кошмар, что за школа такая?(( 07.10.2013 17:38:35, Котауси и В.__(ех.Веснушка и В.)
Сегодня сходили в полицию к инспектору. Сказали Игоря этого однозначно поставят на учет,проведут беседу с классом и родителями. Учительница сегодня слезно умоляла никуда не ходить и ничего не делать-пожалеть репутацию школы. Мама этого Игоря сегодня только позвонила извиниться типа. Но то что они себя виноватыми чувствуют я вообще не почувствовала. Там оказывается выборы должны были еще быть, мы им их сорвали. Листовочки были напечатаны. Как бы это стало последней точкой идти к инспектору или все спустить на тормозах. ее ребенок уникальный, учится лучше всех, ну и опять же детки так играют. Ага, а остальные все овощи и должны ему подчиняться. Письмо вот в городской департамент никак не подготовлю. 07.10.2013 16:54:19, SensuW
а школа не в Филях случайно? 07.10.2013 19:27:20, АннаЕлена
Нет. Пока не буду писать номер. 07.10.2013 20:33:32, SensuW
Its4udo
Похоже, родители там самые главные партЕйцы... Для 4-го класса шибко продвинутые в гитлеризме-сталинизме... 07.10.2013 18:13:49, Its4udo
Вот тоже сложилось такое мнение. И что мальчику многое позволено-он же исключительный, а остальные так мусор. 07.10.2013 18:19:25, SensuW
RedC
не надо в департамент они спустят на тормозах всё

писала в предыдущем топике:
пишите сюда
[ссылка-1]
[ссылка-2]

на эти письма министерство 100% отреагирует, когда их спустят сверху
и будет серьезное разбирательство.
департамент может и не отреагировать...
Важно: подробно, обстоятельно, с фактами обрисовать ситуацию, без абстракций. Еще добавьте предложение, о том, что мы страна, которая боролась с фашизмом, про наших родных, которые воевали...
07.10.2013 17:32:27, RedC
А почему департамент не отреагирует? 07.10.2013 18:01:34, SensuW
RedC
Официально отреагирует конечно, и напишет вам письмо, что ваше письмо направлено в школу, мы примем к сведению и т.п., а школа отчитается, как хорошо они отреагировали.

А с тех ресурсов, которые я указала, там все письма подотчетные, т.е. после истечения времени, министерство отчитается какие приняты меры, там всё строго.
07.10.2013 20:25:34, RedC
Понятно. Спасибо за поддержку) 07.10.2013 20:37:25, SensuW
& CoSKODAff
отреагирует, еще как!!!!! у них каждый звонок тааакое начинается!!! но лучше продублировать везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а теперь еще и на родителей , как на поощряющих дописать в полиции. 07.10.2013 18:38:12, & CoSKODAff
Свинка Вам уже накидала примерный текст, а факты Вы ведь писали для полиции, их просто переписать надо.
Поздно учительница задумалась о репутации школы, раньше ее блюсти надо было
07.10.2013 17:18:40, кузяка
Там инспектор с моих слов сама писала. Ребенка моего спрашивали, тоже отдельное объяснение под роспись. 07.10.2013 18:02:33, SensuW
Вы уже школе очень большую фору по времени дали, не стоит затягивать, чревато подготовкой альтернативных версий
Насчет доучиться- даже не переживайте, независимо от исхода, школа потом очень уважительно относится к детям, чьи родители готовы отстаивать свою позицию в вышестоящих учреждениях.
07.10.2013 18:42:15, кузяка
Tess
молодец Вы что не спустили всё на тормозах!
Так держать и дожать всех и вся без сожаления…
07.10.2013 17:04:17, Tess
Хватило бы сил. Но даже если и какие то родители будут за нее, и будут прессовать меня, то думаю они ее не спасут.Дали бы потом моему ребенку учиться, вот в чем вопрос. 07.10.2013 18:04:01, SensuW
& CoSKODAff
а мы вас будем поддерживать. а вы пишите сюда!!! 08.10.2013 09:11:12, & CoSKODAff
& CoSKODAff
Соберитесь и подготовьте письмо, вы что, это самое важно ваше дело!!!!!

не поняла про выборы, выборы кого??? в партии Гитлера лучшего гитлерчонка???? это вам мама та рассказала, что вы их сорвали???? ааааааа......

Так, а в субботу вас куда приглашали, на какое-то школьное сборище помню - там как????
07.10.2013 16:59:46, & CoSKODAff
В субботу к инспектору должна была идти, перенеслось на сегодня. Выборы в 2 партии Гитлера и Сталина. Я в ауте тоже с утра. Да, мама Игорька рассказала. 07.10.2013 18:05:56, SensuW
& CoSKODAff
"№;%:?*(,,,,,,. у вас есть диктофон??? мама игорька сама вполне может присесть за такие игры с дитем)))))))))))

пипец. Боритесь за выдворение из школы. Такие личности с такими мамами - они если вашего не замучают, то плохому научат.

Неизвестно что лучше, быть побитым гитлеровцами или принятым в их ряды((((((((((((((((((((((((((­((((((((((((((((((((((((((((((­(
07.10.2013 18:36:31, & CoSKODAff
Да уж. Я думаю что лучше наверное быть побитым) Не хочу в своей семье скинхеда. Тем более он у меня ведомый такой мальчик. Поманили-пошел. Я думаю она мне больше не позвонит. Позвонила с целью разведки на сколько я готова идти дальше, но никак не искренне извиниться. Хотела бы это сделать-сделала бы в четверг. Они с нашей училкой подружки. 07.10.2013 20:40:26, SensuW
Гжелка
"Они с нашей училкой подружки." - вот и финиш. 07.10.2013 21:03:25, Гжелка
Гжелка
видимо в партии Гитлера - кто же будет тем самым Гитлером....
едрит-мадрит, простите за французский....

уж на что мужа как-то такое не волнует и не касается, и то как рассказала ему про это, выпучил глаза и шипел, слов потому что не было...
07.10.2013 17:48:36, Гжелка
У меня муж тоже в бешенстве. Но у него реально времени нет. Там 2 партии Гитлера и Сталина как оказалось. Короче кто где. Но Гитлер подозреваю был раньше все же. 07.10.2013 18:07:45, SensuW
Гжелка
я читала.... особенно умилило, что даже учительница в курсе и..
в общем видимо я оторвана от реальности или избалована столь маленькой школой, в которой даже не сотнями считаются ученики, а десятками. и где за каждый шаг на линейке перед всеми, и всем коллективом отчитывали.... эх.. :((
07.10.2013 18:18:22, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!