Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Экскурсии в учебные дни

я точно знаю, что здесь есть люди, которые знают все :))
Подскажите, плз, можно ли как-то ссылками на распоряжения-постановления, подтвердить свою просьбу к администрации школы проводить экскурсии с детьми вместо школьных уроков. Например один раз в четверть? У нас все экскурсии идут в тематическом ключе того что проходят.
До этого года было именно так - и дети были довольны и родители. Учительница тоже любит такие мероприятия. С этого года все экскурсии - только в выходные дни или на каникулах. А это то время, когда многие уезжают. Вероятнее всего, что все наши экскурсии будут прекращены.
27.09.2013 17:13:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже запретили в учебное время:( мучаемся и по пол класса едем в каникулы:( 30.09.2013 11:53:11, Алена5
Oazis
Почему прекращены-то? Заказывайте их на 15-16 часов и всё. 28.09.2013 22:22:09, Oazis
на 15-00 16-00 у многих репетиторы, кружки:( те же пол-класса в лучшем случае наберем... 30.09.2013 11:53:55, Алена5
Oazis
Да, человек 15-16 ездит у нас обычно. Мне бы тоже было удобно утром - никаких хлопот, но не получается. Я считаю, ради интересных экскурсий можно одно занятие пропустить. Зависит от занятия и от экскурсии. :) 30.09.2013 12:15:23, Oazis
famius
У нас учитель на свой страх и риск проводила в учебные дни. Есть как раз распоряжение проводить экскурсии в каникулы. В учебные дни экскурсии вместо уроков запрещены 27.09.2013 18:04:54, famius

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!