Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про экскурсию на фабрику мороженого в Ногинске

Девушки, подскажите, наверняка кто-то уже ездил с экскурсией в Ногинск. Вам понравилось? Стоит туда ехать? Хотим организовать своим первоклашкам экскурсию на фабрику мороженого. не могу дозвониться ни по одному номеру с сайта фабрики. может у кого-нибудь остались контакты с их стороны, через кого можно договориться напрямую. Буду признательна за любую инфу.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.09.2013 12:49:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ездила и мне очень понравилось 14.12.2015 14:34:43, раопа
экскурсия на Озерский сувенир, на почту пришло
Приглашаем Вас к сотрудничеству по организации экскурсий на наше предприятие, с целью профессиональной ориентации подрастающего поколения.
Дети примут участие в увлекательном путешествии в мир шоколада, совершат познавательную экскурсию на Кондитерский комбинат «Озерский сувенир», расположенный на юге Подмосковья в городе Озеры.
Узнают из чего производится шоколад, и подробности его изготовления.

Экскурсии проводятся по предварительной записи организованными группами от 10 до 20 человек, ежедневно, кроме выходных дней, с 10-00 до 12-00.

Стоимость билета:
для детей 250 рублей (500 рублей со сладким подарком);
для взрослых 350 рублей (550 рублей со сладким подарком).

Контактный телефон: 8 49670 2 10 60; 8 903 244 78 74

Официальный сайт [ссылка-1]
25.09.2013 11:17:35, КалиНа*
Спасибо большое. Как вариант, хотя и далековато нам ехать. 25.09.2013 15:52:23, trablik
Пепилотта
Ездили в 1 классе, не понравилось, там очень убого все(((
Детям понравилось только съеденное мороженое в конце экскурсии.
24.09.2013 16:12:26, Пепилотта
тогда уж и расстраиваться не стоит, что не попадем туда. Просто так мы и дома мороженого съедим)))
НО, раз фабрика мороженого закрыта, РК решил, что нам просто необходимо попасть на шоколадную фабрику в Павловский Посад)))
24.09.2013 17:21:58, trablik
А что за шоколадная фабрика в Павловском посаде? Ничего поиском не нашла, а нам тоже интересно. 24.09.2013 20:21:52, Скоро лето
какая фабрика? где? может в Покрове? 24.09.2013 17:23:45, КалиНа*
Уточнила у девочек из РК. Они в спешке сейчас мониторят по всем весям насчет возможных экскурсий для класса. И таки да) в Павловском Посаде оказалась фабрика елочных игрушек) а не шоколада. Не представляю даже как это провернуть, учитывая, что уже набирается 50 чел от класса 24.09.2013 20:34:05, trablik
Mams
В Покрове весь музей шоколада - два зала, красивые стены и практически ничего интересного.
В Москве есть музей и он гораздо интереснее. И ехать так далеко не нужно.
27.09.2013 22:47:14, Mams
Черепашка aka Bel
у меня там дача недалеко. звонила в конце августа, думала - съездим. сказали, что лавочка закрылась. мороженого нет и экскурсий тоже... 24.09.2013 15:17:16, Черепашка aka Bel
похоже на то(
по одному номеру с сайта фабрики ответили, что этот номер теперь принадлежит салону мебели.
24.09.2013 17:16:14, trablik
[пусто] 24.09.2013 13:37:43
Мы как раз на Юго-Востоке. Это как раз по нашему направлению. У нас вроде все очень хотят. Только вот с организацией пока не скадывается) 24.09.2013 13:52:37, trablik
Вы по горьковке ехать будете очень долго, и туда и обратно, детей измучаете, тем более, первоклашки. Что то поближе возьмите 24.09.2013 13:00:10, Babun
bebeka
Ну, если в рабочий день с утра в понедельник-вторник только, то есть шанс проскочить Балашиху... Может быть... Но вообще Горьковка стала невыносима! Даже дачу собираюсь там продавать. 24.09.2013 13:02:37, bebeka
Innulik
Свет, какое направление ни возьми, везде такая петрушка( так что если продавать, то и не покупать нигде( 24.09.2013 13:23:26, Innulik

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!