Девушки, подскажите, наверняка кто-то уже ездил с экскурсией в Ногинск. Вам понравилось? Стоит туда ехать? Хотим организовать своим первоклашкам экскурсию на фабрику мороженого. не могу дозвониться ни по одному номеру с сайта фабрики. может у кого-нибудь остались контакты с их стороны, через кого можно договориться напрямую. Буду признательна за любую инфу.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школьные экскурсии
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я ездила и мне очень понравилось
14.12.2015 14:34:43, раопа
экскурсия на Озерский сувенир, на почту пришло
Приглашаем Вас к сотрудничеству по организации экскурсий на наше предприятие, с целью профессиональной ориентации подрастающего поколения.
Дети примут участие в увлекательном путешествии в мир шоколада, совершат познавательную экскурсию на Кондитерский комбинат «Озерский сувенир», расположенный на юге Подмосковья в городе Озеры.
Узнают из чего производится шоколад, и подробности его изготовления.
Экскурсии проводятся по предварительной записи организованными группами от 10 до 20 человек, ежедневно, кроме выходных дней, с 10-00 до 12-00.
Стоимость билета:
для детей 250 рублей (500 рублей со сладким подарком);
для взрослых 350 рублей (550 рублей со сладким подарком).
Контактный телефон: 8 49670 2 10 60; 8 903 244 78 74
Официальный сайт [ссылка-1] 25.09.2013 11:17:35, КалиНа*
Приглашаем Вас к сотрудничеству по организации экскурсий на наше предприятие, с целью профессиональной ориентации подрастающего поколения.
Дети примут участие в увлекательном путешествии в мир шоколада, совершат познавательную экскурсию на Кондитерский комбинат «Озерский сувенир», расположенный на юге Подмосковья в городе Озеры.
Узнают из чего производится шоколад, и подробности его изготовления.
Экскурсии проводятся по предварительной записи организованными группами от 10 до 20 человек, ежедневно, кроме выходных дней, с 10-00 до 12-00.
Стоимость билета:
для детей 250 рублей (500 рублей со сладким подарком);
для взрослых 350 рублей (550 рублей со сладким подарком).
Контактный телефон: 8 49670 2 10 60; 8 903 244 78 74
Официальный сайт [ссылка-1] 25.09.2013 11:17:35, КалиНа*

Детям понравилось только съеденное мороженое в конце экскурсии. 24.09.2013 16:12:26, Пепилотта
тогда уж и расстраиваться не стоит, что не попадем туда. Просто так мы и дома мороженого съедим)))
НО, раз фабрика мороженого закрыта, РК решил, что нам просто необходимо попасть на шоколадную фабрику в Павловский Посад))) 24.09.2013 17:21:58, trablik
НО, раз фабрика мороженого закрыта, РК решил, что нам просто необходимо попасть на шоколадную фабрику в Павловский Посад))) 24.09.2013 17:21:58, trablik
А что за шоколадная фабрика в Павловском посаде? Ничего поиском не нашла, а нам тоже интересно.
24.09.2013 20:21:52, Скоро лето
Уточнила у девочек из РК. Они в спешке сейчас мониторят по всем весям насчет возможных экскурсий для класса. И таки да) в Павловском Посаде оказалась фабрика елочных игрушек) а не шоколада. Не представляю даже как это провернуть, учитывая, что уже набирается 50 чел от класса
24.09.2013 20:34:05, trablik

В Москве есть музей и он гораздо интереснее. И ехать так далеко не нужно. 27.09.2013 22:47:14, Mams

похоже на то(
по одному номеру с сайта фабрики ответили, что этот номер теперь принадлежит салону мебели. 24.09.2013 17:16:14, trablik
по одному номеру с сайта фабрики ответили, что этот номер теперь принадлежит салону мебели. 24.09.2013 17:16:14, trablik
[пусто]
24.09.2013 13:37:43
Мы как раз на Юго-Востоке. Это как раз по нашему направлению. У нас вроде все очень хотят. Только вот с организацией пока не скадывается)
24.09.2013 13:52:37, trablik
Вы по горьковке ехать будете очень долго, и туда и обратно, детей измучаете, тем более, первоклашки. Что то поближе возьмите
24.09.2013 13:00:10, Babun
Ну, если в рабочий день с утра в понедельник-вторник только, то есть шанс проскочить Балашиху... Может быть... Но вообще Горьковка стала невыносима! Даже дачу собираюсь там продавать.
24.09.2013 13:02:37, bebeka
Свет, какое направление ни возьми, везде такая петрушка( так что если продавать, то и не покупать нигде(
24.09.2013 13:23:26, Innulik


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.