Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деловая Маша

Прошу помощи опытных мам :олимпиады, конкурсы

Девушки, помогите!

Я теперь ответственная в классе за Олимпиады и конкурсы, куда бежать и где можно посмотреть актуальную информацию?))). Мы новички - 1 класс. Заранее благодарю за любые наводки и вообще отзывы активных деток и их родителей уже принимавщих участие в подобных мероприятиях.

Может кто-то подскажет, что за звери : Медвежонок и Кенгуру?
24.09.2013 13:10:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AtypicalBLONDE
1.Сайт: www.minobr.org

- Всероссийская олимпиада «Маленький всезнайка» 2-4 класс

2. Сайт: www.vot-zadachka.ru

- VI Всероссийская дистанционная олимпиада по математике для 1-2 классов I Тур

- V Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку для 1-2 классов I Тур

- III Всероссийская дистанционная олимпиада по литературному чтению для 1-2 классов I Тур

- V Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру для 1-2 классов I Тур

3. Русский Медвежонок - конкурс по русскому языку.
Дата проведения: 14 ноября 2013 года.
Оргвзнос: 60руб.
25.09.2013 11:06:47, AtypicalBLONDE
ого! и от меня!!
тоже хочу поучаствовать в олимпиадах со своим ребенком!
26.09.2013 11:53:24, Алена5
Деловая Маша
Спасибо, уже так много ) 25.09.2013 14:05:56, Деловая Маша
Меташкола.
[ссылка-1]
Для началки очень рекомендую. Помимо бесплатных олимпиад еще и куча всяких конкурсов проводится:)
25.09.2013 10:58:33, Yul9
10 октября по математике СЛОН
[ссылка-1]
интернет-олимпиады и конкурсы-игры
[ссылка-2]
24.09.2013 18:38:49, аааа
Вот такой сайт есть: [ссылка-1]

Медвежонок - олимпиада по языкознанию [ссылка-2]
Кенгуру - по математике [ссылка-3]

Бывает еще Бульдог - по английскому [ссылка-4]
24.09.2013 13:27:51, Ирина П
Деловая Маша
Спасибо большое за информацию. 24.09.2013 16:18:13, Деловая Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!