Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу туплю! Окружающий мир 3 класс

Задание: Напиши название книг по экологии. Напиши тему сообщения и План сообщения. И теперь я не пойму это художественная литература должна быть или научная. И где вообще это искать

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.09.2013 18:25:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Хе, мы одну вообще выдумали:))) Другую (экциклопедию), прикинувшись валенком, выдали за экологическую. 04.10.2017 18:28:31, вау
Нам тоже это задали 03.10.2017 16:23:44, Про
& CoSKODAff
у нас написано так - ЭКОЛОГИЯ ( словарик в конце рабочей тетради). 16.09.2013 19:26:48, & CoSKODAff
СветаВанчик
И нам на среду тоже самое задали :) 16.09.2013 19:19:55, СветаВанчик
Ольга84
+1 нам четвергу тоже самое надо сделать. 16.09.2013 19:03:35, Ольга84
yazva_ya
и я сижу с окруж миром:( голова болит, темпа, а нам только прислали дз:( Проект мой город:((( сил нет, дочь на английском и делай че хочешь 16.09.2013 18:49:19, yazva_ya
Innulik
у нас тот же проект( теперь где-то надо найти фотки и составить рассказ, а башка раскалывается и нос еле дышит((( 16.09.2013 19:25:30, Innulik
КалиНа*
гы, это вам учебник для 11 класса нужон Экология Москвы и устойчивое развитие
[ссылка-1]
ур оды блин, в 11 классе кроме московских воробьев и трамвая изучать вообще нечего ыыыыыыы
16.09.2013 18:58:49, КалиНа*
КуКуХ
а мне этого Плешакова с его окружающим миром просто прибить хочется..-((( Это ж получается д/з для родителей - спроси родителей, поговори с родителями, уточни у родителей, узнай историю своего дома и т.д.... Учитывая, что все в Москве живут в типовых панельных многоэтажках не столь старых, чтобы сравнивать их фото "тогда" и "сейчас"...-(( 16.09.2013 18:52:05, КуКуХ
ой Плешакова как вспомню так вздрогну ей богу. Хорошо у нас он закончился. 16.09.2013 19:04:58, Шуреночек

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!