Сходила на собрание и на 1 и на 2 этаже ужасная вонь :(
Как бы пожаловаться, но анонимно, меня там и так скандалисткой считают.
Плюс не понравилось, что шкафы стеллажи надо в класс покупать.
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школьные проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жаловаться в Департамент.
Это будет очень в струю. Посмотрите последний селектор, за 5 сентября, кажется. Там этим туалетам Калина пол селектора посвятил. Наезжал на директоров так, что я даже подумала, что уже на грани. Не хотелось бы мне такого разноса от начальства. 15.09.2013 16:38:58, Красно Солнышко
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.