Раздел: Музыкальное образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домру где искать?

На хоре дали дополнительный инструмент - домру, теперь ищу подставку для ног и инструмент. Или может быть у кого-то есть не нужные.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.09.2013 19:12:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На каком хоре вам его дали? и зачем?) мы в музыкалке на домре, только 1-й год давали на прокат, потом сами покупали. Ненужных вы не найдете, самая дешевая в магазине около 7-ми т.р., а от хэнд-мэйд от 20-ти. 15.09.2013 18:15:49, mimozkin
Горошина ©
Нам контрабас дали в школе на прокат:). Домры там тоже есть. Но я не уверена, что дают, но спросить можно. 14.09.2013 20:03:01, Горошина ©
Businka
В школе не дают домры на прокат? 14.09.2013 19:32:07, Businka
об этом я не подумала) дали список того что нужно купить. спрошу 14.09.2013 19:38:21, penki
Мамочки, моя мама - педагог в музыкальной школе по классу домры) точнее была. В этом году решила,что уходит на пенсию. У нее много добра. Могу поинтересоваться, но доставка может занять время, так как мы в Москве, а мама - в РБ. Если кому чего надобно - пишите, подумаем. 16.09.2013 17:38:24, Olga_k


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!