Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский для 6лет на коломенской

Может кто знает, куда( какие курсы, язык.центры) отдать ребенка 6-7 лет изучать английский. В районе м.Коломенская. Может кто посоветует репетитора проверенного, групповые занятия и т п
Буду очень признательна за любую информацию!
20.08.2013 23:08:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а в Самсоне не знавали? там есть группы развивающие для малышей со стороны, и бассейн для детей со стороны. может и английский есть.
в Планете молодых нашла: Музыкальный театр с игровым английским для детей 4 - 7 лет
28.08.2013 13:03:25, Sandalka
А что может выучить 6-7 летка, если у него еще логическое мышление не сформировано? В 10 лет дети учатся гораздо быстрее, прямо годовой курс за месяц могут выучить! 22.08.2013 17:44:29, культурный шок
очень многое может выучить;)) да даже словарный запас какой-то и то хорошо. А в игре (именно такое преподавание для этого возраста) они многое могут усвоить. 23.08.2013 14:22:13, Evgesha_P
я сама учитель англ, но для своего ребенка тоже ищу курсы, потому что такие малышастики учатся в игре, групповых песенках и т.п.
пока остановилась на Bridge to English
но все как то дорого, разговаривала с центром конфетти, как то сильно разочарована от ответов
22.08.2013 14:32:23, сами такие же
Bridge to English тоже рассматривала как вариант. Хотела для сравнения еще подыскать.
А вам, как педагогу, понравились курсы Bridge to English?
22.08.2013 14:59:08, Evgesha_P
Выбирая из курсов без использования метро, альтернативу пока не вижу. Интересовалась в клубе конфетти - бред какой то, но может потому, что на вопросы секретарь отвечала, а не руководитель кружка англ языка; ДК нагатино - дядя вроде нормальный, но не будет он с детками песни петь и скакать играя, а для малышей это почти единственный вариант. Вы еще что-нибудь находили? 23.08.2013 22:51:36, Сами такие же
Неа, больше ничего((( если что-то приглянется вам, свистните. Буду очень признательна!;) 23.08.2013 23:23:55, Evgesha_P
Пока вот только мост этот, но напрягает скачок цен, если до 1.09 заплатите, то 500, а потом аж 700!!! Я за 700 45 мин репетурю индивидуально, а тут группа, % на 80 что мы в этом году не пойдем, песенки дома послушаем, мультики посмотрим... 24.08.2013 14:35:59, Сами такие же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!