Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PGL, английский лагерь - отзыв

Спрашивали про лагерь.

Первые впечатления сложились и могу поделиться.

К сожалению, не оправдал.

Плюсы:
. Отлично встретили, сопровождение крайне внимательное
. Лучшая еда, по мнению могего сына, 4 раза, огромный выбор, вкусная, под разные диеты и даже вероисповедания
. Хорошие вожатые и ведущие мастер-классов
. Современное оборудование для занятий: музыкальные интсрументы, фотоаппараты, видеокамеры, спорт.инвентарь и прочее. Все выдают перед занятиями
.4 русских в лагере, включая сына, но он их так и увидел пока. Тем более все говорят на английском, не сразу и определишь
. Берут вещи в стирку, купают каждыйдень

Минусы ( и они определяющи)
.лагерь международный. Англичан процентов 30 всего. Много немцев и французов
Мой хохочет, что акценты у народа дикие

Немцы иногда болтают по немецки, остальные -английский

Это я называется отправляла закрепить акцент)))) был хороший, теперь непредсказуемо с чем вернется)))

В общем, решайте сами, все зависит от целей поездки
02.08.2013 00:50:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продолжение марлезонского балета. 2 неделя лагеря.

Сменил группу. Был в фото- съемке, теперь перешел в группу разработки компьютерных игр.

Все англичане. Сын говорит, что ребята более адекватные и интересные, чем предыдущая группа. Общение позитивное.

Из ложки дегтя. Кто-то игрался-прыгал и прыгнул на электронную книжку, лежащую на кровати. Сломали экран. Звонил-ревел. Демыч читает запоем днями и ночами, и теперь в ужасе без своего девайса. Посоветовались и решили или покупать новую там или попробовать починить эту. Не вижу особого несчастья, но ребенок переживал как горе необычайное.

Плюсы начали перевешивать ))) больше общения и меньше чтения - это тоже хорошо )))
06.08.2013 21:31:11, ABDD
Спасибо! Расскажите потом, с чем вернется :-) 02.08.2013 10:11:48, Florence
Чувствую, укрепит свой французский и немецкий :))

Вчера говорил по телефоу со мной и бойко отвечал одновременно какому-то немецком мальчику на смеси английского с вкраплениями немецкого. Суржик привезет :)
02.08.2013 18:50:18, ABDD
Тоже результат. А главное - никакого барьера :-) 02.08.2013 23:34:01, Florence
ABD
Барьера у него никогда не было.
Главное - акцент не попортить, у него пока очень качественное интонирование и звук.
03.08.2013 11:01:29, ABD
Люба С.
Интересно. Спасибо. 02.08.2013 07:13:25, Люба С.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!