Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гелиос в Мытищах

А вдруг кто-то учится в частной школе Гелиос в Мытищах или слышал что-нибудь про нее, напишите, пожалуйста )
01.08.2013 12:11:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
Коллега возит туда двоих детей. В восторге. Дети реально не хотят уходить домой. Я с ними (с детьми) общаласб на тему школы. Им очень нравится 02.08.2013 14:16:22, Летучая Мышка
Спасибо!!(Я Вам письмо на почту сбросила). 02.08.2013 15:12:57, правда
бросила вам на подник адрес конфянки, у которой девочки там учились и ходили в дс... сама ездила прошлой осенью на встречу с директором, рассматривала для себя возможность учить там сына (всего на годик надо было пристроить), имхо - задран вступительный взнос, мне кажется, даже в ЧШ в Москве такого нет, с неохотой идут на то, что ребенка забирать сразу после школы, правда при этом стоимость оплаты мне пересчитали немного ... очень тесно... классы маленькие, актовый зал и зал для физры крошечные... около школы тееритория, можно сказать, отсутствует ... директор и прочие лица, с которыми общалась, произвели хорошее впечатление, однако директор не смогла мне ответить на некоторые вопросы по учебным планам, по каким учебникам дети учатся и т.д. 02.08.2013 12:01:53, Lubanya
Спасибо! 02.08.2013 13:40:13, правда
А поделитесь, пожалуйста, что в итоге выбрали.
Я в принципе смотрела школу и с директором беседовала и даже настояла ,чтоб учебники показали))) Но целый день, это да, смущает...Думаю, тяжело это, какие бы распрекрасные кружки там не были.
02.08.2013 13:56:31, правда
интересующие меня учебники я тоже сама обнаружила, когда меня по классам повели... что меня удивило - 5 часов английского, но при этом Биболетова ... выбрали - годик провели в экстернате, сейчас в 5 класс поступил в гимназию 02.08.2013 15:50:37, Lubanya
Меня тоже 5 часов английского зацепили)) но учебники показали приличные - что-то из Кембриджской серии...На экстернате мы с мальчиком поубиваем друг друга, но это все равно будет лучше, чем возвращаться в нашу мытищинскую школу(( Вот и страдаю - куда бы податься. 02.08.2013 16:02:25, правда
да, мы тоже еле выдержали, правда за это надо памятник моему мужу ставить,т.к. он с ним этот год провел ... класс какой? началка? если средняя школа уже - можете в Медведково ездить - в 1568 набирали с 6 класса в этом году 02.08.2013 16:20:32, Lubanya
2(( 02.08.2013 16:24:16, правда
ну тогда можно и гелиос на 2-4 рассмотреть 02.08.2013 16:41:32, Lubanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!