Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Emily

А кому рассказать про 1273?

Я там месяц назад была, разговаривала с директором. И одноклассница там язык преподает. Резюме: школа средняя, язык ничего, директор берет [цензура], по разным сведениям, 150 - 200 долларов. Если прийти накануне 1 сентября - 250 долларов. Директриса препротивная, но что уж делать. Музыкальная школа там еще есть.
26.04.2001 16:03:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень интересна любая информация об этой школе, как далеко от метро она ноходится, как до неё добираться?
Чо Вы знаете о средней школе , меня особенно интересует 5-ый класс.
Как дела обстоят с языком, есть ли второй язык?
Сколько человек в классе?
Буду очено благодарна за любую информацию, потому что в районе Беляево- Коньково особенно выбирать не из чего.

28.04.2001 12:30:43, Юлия
Emily
Школа в 5 - 7 минутах ходьбы от м. "Коньково", за домом, на котором большими буквами написано "ПРЯЖА". Тот квартал, где 77 универсам.
В 5 классе англ. язык преподает моя одноклассница :-) У нее красный диплом ф-та иностр. языков МГУ. Сколько человек в классе? До 30, думаю. Да, второй язык есть - французский с 5 класса. Еще знакомая говорит, что там практикуется назначение доп. платных занятий по языку. Ну, типа легального способа подкормиться преподавателям.
28.04.2001 17:17:37, Emily
Там директор такая дама в возрасте, да?
А нельзя ли спросить у одноклассницы, как там с начальной школой. Может, есть какой-нибудь классный педагог?
28.04.2001 11:38:08, Ольга М.
Emily
Директор - да, лет 60. Заблудина Светлана Гордеевна. Про начальную школу не знаю ничего, спросить могу - но при случае, если встречусь с одноклассницей. Тогда напишу отдельно. 28.04.2001 17:06:59, Emily
А где это? 28.04.2001 10:59:49, Ольга М.
Emily
В Коньково... ниже задавали вопрос про эту школу. 28.04.2001 11:05:38, Emily


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!