Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите решить задачку с поиском репетитора, пожалуйста!

Вот такую задачу поставили родители моих племянниц:
Дано: две смышленые девицы 12 и 14 лет, обучающиеся в слабенькой подмосковной школе, но и в ней не тянущие математику. Место проживания - Звенигород.
Найти: репетитора по школьной математике на часть лета, готового заниматься в Звенигороде или не очень далеко (могут привозить к репетитору, если дача где-то в том районе)
Я понимаю, задача непростая, но вдруг нам повезет и кто-то своего студента (студентку) на лето как-раз туда вывозит? Или опытный человек дачку там имеет... буду рада любым советам и предложениям!
27.05.2013 23:42:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Europe
написала в личку 29.05.2013 12:01:04, Europe
Москва-река
У меня дача под Звенигородом...Есть друзья на биостанции МГУ. Я спрошу про математику. 28.05.2013 10:35:35, Москва-река
Москва-река
Написала в личку 28.05.2013 14:40:07, Москва-река
Спасибо! Обязательно созвонюсь с ним! 28.05.2013 16:52:05, Kulturolog
Люба С.
Я сейчас занимаюсь тем же самым .
Посреднические сайты оставила на последний случай. Люблю сама договариваться.

Тоже нужна математика. м. Преображенская площадь.

Пока напрямую нашла на авито - услуги
28.05.2013 09:43:06, Люба С.
А вы далеко от метро живете? 31.05.2013 01:01:10, Матра1
Мелисса
Эх, жалко, что от меня далеко - я бы позанималась :). Но по сути - у меня была идея найти репетитора (логопед-русский язык) ребенку на лето, звонила на какой-то справочный телефон, найденный в инете (типа на репетитор.орг) - мне предложили несколько репетиторов - некоторые в ближайшем к поселку городе (Пушкино) и несколько - самый край Москвы, Ярославское шоссе, к ним было бы удобно добираться и на электричке и на машине. Так что через такие сайты можно найти вариант тоже. 28.05.2013 09:16:22, Мелисса
Посоветую Вам поискать репетитора по скайпу. Очень удобно и замечательно. 28.05.2013 00:57:48, ДраКошка
Присоединюсь к мнению. По-моему, лучший выход.

И первый урок - пробный. Можно присмотреться к преподавателю и выбрать лучшего.
Назначаете удобное время, на дорогу не тратите.
А еще - к скайп-уроки учителям нужно больше готовиться, материал в итоге систематизируется. Задействуются дополнительные инет-ресурсы.
Вы можете ненавязчиво присутствовать на занятии и в невидимом виде оценивать и координировать по следующим темам и способам подачи.

Когда захотите - поменяете преподавателя без душеспасительных разговоров. По всем критериям - красота.
28.05.2013 10:50:06, ABDDoff
Да, я задумалась. Если "живого" не найдем, или не договоримся, будем работать по скайпу. Просто ребята в новый дом переезжают и пока не понятно, что там с интернетом будет. 28.05.2013 16:54:28, Kulturolog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!