Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам учеников кадетских школ

Большая просьба, поделитесь своими впечатлениями. У подруги сын заканчивает 7 класс, проблемы с учёбой и с поведением, мама хочет как-то сына построить, чтобы он дисциплинировался и получил хоть какие-нибудь знания. У них сейчас ещё школа не очень удачная. Я так поняла, что поступить есть какая-то возможность, а вот надо ли это им? Какие плюсы и минусы видите в своей школе?
18.05.2013 15:31:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Добрые" мамы такого типа разделяются на две категории, точнее две степени доброты.
Первая степень это когда ребенок для дисциплинирования отдается мужу, чтобы он его выпорол. После чего мамочка уходит погулять, а потом устраивает сюси-пуси до полусмерти избитому ребенку. Но это первая степень доброты, начальная.
Вторая степень это когда ребенка отдают в кадетскую школу.
23.05.2013 16:36:43, Liskai
КалиНа*
[ссылка-1] 20.05.2013 12:13:49, КалиНа*
Спасибо большое! 20.05.2013 15:20:32, Busymom
Знакомый мальчик только что поступил, конкурс большой, с проблемами с учёбой вряд ли возьмут. 18.05.2013 23:19:27, Мальва
Спасибо. А можно, я вам на почту напишу, а вы маме мальчика мой адрес скинете? Может, она поподробнее расскажет? Подруга очень переживает, хочется помочь, чем могу. 19.05.2013 14:20:52, Busymom
Не стоит, извините. Она почти ничего не знает, только что поступили. 19.05.2013 14:32:50, Мальва
Всё равно большое спасибо за ответ! 19.05.2013 14:45:57, Busymom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!