Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен супер-преподаватель по английскому.

Ищу, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, необыкновенного преподавателя по английскому для мальчика 13 лет. Уровень - Interm.
10.04.2013 15:56:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день,я нестандартный преподаватель..преподаю только детям. elf177@narod.ru 10.04.2013 16:46:40, dreamer4230
Жаль, что только вживую. Могли бы попробовать. А злобных теток тут хватает, не стоит обращать на них внимания)) 11.04.2013 14:11:53, Ксения13
я держу все полтора часа их внимание, чуть замечаю, что близко состояние усталости от задания или "перегрева" или потери фокуса, я переключаю на другое упражнение, то есть все занятие держу их в рабочем темпе и не даю "выпадать", впихиваю в них максимум, но в красивой развлекательной обертке. по скайпу я так не смогу их прочувствовать. я слышала, что камеру дети выключают и занимаются чем-то другим. я училась в англ спец. школе, мы занимались все десять лет зубрежкой топиков. Это мой своеобразный ответ нашей школе. Моя основная профессия немного в другой области, развлекательной. 11.04.2013 14:37:29, dreamer4230
Гы :)) 10.04.2013 18:12:40, ДраКошка
как же чудесно, что это Вас так позабавило! 10.04.2013 18:42:01, dreamer4230
Не то слово. Полдня смеялась :))) Нестандартные преподаватели - это просто плюс мильон :))) Хотела пару вопросов задать в связи с этим, но забанят же :)))) 10.04.2013 20:57:23, ДраКошка
Мне не нестандартный, мне суперский нужен. Вы по скайпу заниматетсь? 10.04.2013 16:57:06, Ксения13
я не знаю, что вы вкладываете в слово " суперский", я учу детей так, как хотела бы , чтобы меня учили в детстве и в школе, но , увы, у меня такого преподавателя и такого преподавания не было. 10.04.2013 17:54:58, dreamer4230
нет, я занимаюсь только в живом интерактиве. мне очень жаль, что участники этой конференции сфокусированы на правильности написания той или иной фразы, а не на сути и получают удовольствие от своей едкости. живой интерактив означает не сухое зазубривание правил и слов, а попытка создать пространство, в котором ребенок чувствует себя комфортно и достаточно свободно, чтобы не бояться говорить и делать ошибки. это основная проблема наших школ, наследие советских времен, в котором мы все учились, авторитарный режим, основанный на страхе. амбиции многих родителей и школ ставят детей в ситуацию сильного прессинга, блокируя их свободу самовыражения. ну и, конечно, грустно от чрезмерного высокомерия некоторых участников этой ветки к второстепенным деталям. могу предположить , что дама с ником "кошка" и остальные "сочувствующие" и далее будут язвить на эту тему. как бы я не называла свой стиль преподавания: "нестандартный подход", "необыкновенный" ,"суперский", сути он не меняет, у меня отличные занятия, на школу это не похоже даже отдаленно, детям они нравятся , и они ждут с нетерпением моего прихода. 10.04.2013 17:52:09, dreamer4230
Извините за то, что нам смешно :) А по сути - знаете, что больше всего всех развеселило :)? Особенно тех, кто в теме преподавательства и репетиторства? То, что Вы самозабвенно хвалите свои занятия. Можно предположить, конечно, что Вы молодой специалист без опыта - тогда это хотя бы отчасти оправданно. В остальных случаях обычно хорошего репетитора хвалят его ученики, студенты и их родители :) А хороший репетитор не успевает отбиваться от предложений :)
Не злитесь - лучше заручитесь отзывами Ваших учеников и родителей оных. Пусть они Вас пиарят, если их у Вас недостаточно пока. Это лучше, поверьте.
11.04.2013 09:59:20, ДраКошка
Наши доблестные защитники запятых, солдаты неотделимых приставок, как же хорошо Вы все знаете, как надо лучше. и как прекрасно, что Вы взяли на себя сложную задачу от лица всего форума разъяснить мне скромность моего характера. И как продуктивно, что половина вчерашнего дня у Вас ушла на то, чтобы посмеяться над моими ответами. Да, я ищу одного ученика (ребенка) сейчас, на определенное время в определенные дни, в определенном районе города Москвы. У меня одно вакантное место, которое я бы хотела заполнить. 11.04.2013 14:53:06, dreamer4230
Вы такая агрессивная :) Зря. 11.04.2013 18:41:20, ДраКошка
Аникова
Случайно зашла сюда и объективно - девушка пишет интересно, а вот Вы - достаточно злобно. Не стоит про агрессию, когда в своем глазу... 12.04.2013 12:45:48, Аникова
В кого Вы занимаетесь :)))))))))))))))? А в слепую - не? 10.04.2013 20:57:44, ДраКошка
Pilar
Думала, это посто от Стива Джобса привет, но нет, IOS'овское ПО стабильно исправляет на "вживлю". Может, у человека Андроид какой-нибудь стоит, а Вы сразу за его счет развлекаться :) 10.04.2013 22:16:35, Pilar
Не, я за свой счет :)) 10.04.2013 22:34:44, ДраКошка
Обожаю объявления репетиторов с ошибками:) 10.04.2013 19:39:02, Mercury
XXL
Так преподаватель не русского языке же ::))). При таком подходе преподаватели скоро будут писат односложными словами, например "Я даю" :) 11.04.2013 09:49:59, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!