Раздел: Учителя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кабриолетта

Школьное

Может кто в курсе, есть ли разница для педагога, которому предстоит аттестация, он отказывается от классного руководства или от него отказывается класс?

Может ли быть причина изводить класс нормальному раньше человеку, чтобы от него отказались как от кл. рук.?
Даме почти 60.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
22.03.2013 09:53:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даме по выслуге не пора ли на пенсию? После 50 нормальных учителей можно по пальцам перессчитать.
Хотя у меня классная была в школе тоже под 60, мировая была женщина. До сих пор её вспоминаю с теплотой))
22.03.2013 10:33:21, че
tЮлька
Климакс? 22.03.2013 10:21:50, tЮлька
я в своё время из-за классного руководства сразу же ушла из школы. как только раскусила, что это за гадость такая. 22.03.2013 10:05:20, Багирра (аутентичная)
Кабриолетта
Чем это гадость? Тем более с нами, покладистыми, активными и жизнерадостными родителями :))) (почти шучу). Класс отобранный еще в началке, а сейчас в пятом началось откровенное чмырение детей по непонятному признаку. Достается каждому полуторному.

Я тебе на мейл сейчас письмо сброшу, которое писали самые спокойные мамы.
22.03.2013 10:39:06, Кабриолетта
пиши. а тут я сразу скажу: длягалочные упражения очень изнурительны и не приносят никакого удовлетворения. это реально раздражает - поневоле даже. белки в колесе и не стайеры и не спринтеры: бежать на месте и при этом быть удовлетворенным результатом - очень опустошающее сочетание 22.03.2013 10:42:30, Багирра (аутентичная)
Не овен
отказывается т.к. нервная система уже не может переварить кл. руководсво 22.03.2013 09:55:10, Не овен
Кабриолетта
Дело в том, что она официально не отказывается, стала невыносимой, изводит и унижает детей.
Такое ощущение, что делает все, чтобы мы от нее отказались, а не она от нас. В этом и суть вопроса. "Зачем?"
22.03.2013 09:56:30, Кабриолетта
Паралоновая котлета
иногда такое поведение есть следствие болезни, начиная от простого инсульта до начальной стадии старческой деменции.
она можа и сама не знает, просто человек меняется и все.
22.03.2013 10:10:25, Паралоновая котлета
Кабриолетта
Может быть. Но нас она уже вынудила отказаться. Если она это не планировала (в чем я сомневаюсь), то будет удар, конечно. 22.03.2013 10:33:58, Кабриолетта
Лиса Патрикеевна
Есть еще такой момент: иногда человека ситуация не устраивает, он сам не знает чем, он меняет поведение, делая все, чтобы решение приняла другая сторона. Это касается и отношений мужчины и женщины, и коллег по работе, и вот школьных, видимо, тоже... И если это ваш случай, то учительница примет ваше решение уйти с облегчением, хотя по репутации это наверное ударит. Но может, ее плющит от того, что с одной стороны одна думает что "должна", а с другой - не тянет. 22.03.2013 20:44:41, Лиса Патрикеевна
думай лучше о детях. 22.03.2013 10:34:53, Багирра (аутентичная)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!