Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

студент репетитор кому нужен?

Студент МЭИ. 3 курс.Факультет теплофизика.
стобальная физика в прошлом.лицей,олимпиады.:)
Математика,физика в объеме школьной программы и за.

Скромный,но коммуникабельный.Спортсмен-скалолаз,греко-римская борьба,кони.:-)Большой опыт общения с детьми любого возраста.Практчески воспитывал младшую сестру.
Много общается с моей дочерью.
Т.е наверняка сумеет найти общий язык с ребенком любого пола.Может научить кататься на коньках,роликах.:-)Как бонус.:-)

Мои личные рекомендации порядочности.Буквально зуб даю. :-)
Это мой племянник.

Ну и в качестве вопроса-сколько могут стоить такие услуги-репетторство студента?
На сайте "репеттор"-где ты отстегиваешь комиссонные за то,что тебе ищут учеников,его оценили в 600рублей.
Мне кажется,что это дорого.Наверное, 500 более разумно.
Или сколько?
у кого есть такие репетиторы,сколько вы платите?
23.02.2013 14:22:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larson
Добрый день, прочитала Ваше сообщение про племянника-репититора по математике. Я буду искать для дочери ( 4 класс будет), м. Каховская, 5 мин от метро, подтянуть ее надо, плавает по школьной программе+ идти может вперед впоследствии, чтоб к средней школе пробелов не было. Если, еще актуально, можно мне телефон на почту larson@list.ru. Большое спасибо. Надя. 27.05.2013 16:49:23, Larson
Вооkашка
Прочитав нижнее обсуждение, хочу посоветовать как коллега коллеге :)) 500 рублей за астрочас с выездом - вполне нормально, и платить одной бумажкой удобно :)), но студент может делать скидки тому, кто близко живёт или много занимается :) 24.02.2013 22:58:27, Вооkашка
Дикая хозяйка
У моей МГУ-шный преподаватель с большим опытом берет 1500 за полтора часа. 24.02.2013 16:47:52, Дикая хозяйка
у моего тот же расклад 24.02.2013 18:25:20, bestfrog
У нас такой репетитор, 600 рублей астрономический час с выездом. Не знаю, чему он её учит:) иллюзий не питаю, но хоть задачки решают с удовольствием:), Если надом и час астрономический, то нормально, я щитаю. 23.02.2013 18:02:58, Иллика
А место, где будет заниматься? Район и т.д.? По цене - 400-500 руб. вполне нормально. Больше вряд ли. 23.02.2013 16:58:11, ДраКошка
=СветА™=
выезжает куда надо.:-)
500 тоже мне кажется более реальным.
23.02.2013 22:58:17, =СветА™=
Написала в личку. Дошло? 24.02.2013 00:25:43, ДраКошка
=СветА™=
счас отвечу.:) 24.02.2013 09:52:33, =СветА™=
у моих знакомых из мфти, 300-400. Но живут близко. Бывали у некоторых и за 500-700, с успехами в ол. деле - разницы никакой, был за 600 у одной (олимпиады республиканские, Тумайада и тп.) - этот дельный, но дорого, если часто :-) Чисто по-человечески многие выбрали за 300/350- не опаздывают, не отменяют уроки,эффект есть, ехать 5 минут и запрос невелик: школьная физика (средняя школа), занимательная физика, школьные олимпиады. Физика школьная за 600+ это конкретно к ЕГЭ готовить, обещая хороший результат или олимпиады от победителя в прошлом уровня областной или стабильного призера всеросса, ну и соответствено, мгу-физтех. От 600 р и выше репетитор все-таки должен обещать конкретные результаты (при условии способностей ученика, конечно). А вот без большого опыта в подготовке олимпиадников , кмк, это нереально . На этом сайте иные репетиторы годами висят без спроса. Ищите клиентов по знакомым лучше всего и за 400 р ( средняя) - наиболее реально 23.02.2013 14:55:12, Глори
=СветА™=
В МФТИ он тоже поступил в свое время,но выбрал МЭИ по ряду причин.
Да,опыта преподавания у него пока нет,только мой ребенок.:-)

Моя подруга -учитель,готовит к ЕГЭ по русскому за 1000,а лтературу 1200 академческий час.

А по делу согласна.,400 мне кажется реально,500-очень хорошо.
23.02.2013 22:56:32, =СветА™=
да, действительно, хороший русист ныне гораздо дефицитнее математиков-физиков. У нас вот в округе нет ни одного хорошего учителя русского в школах, совершенно объективно. Посему не удивляюсь.
По опыту своего репетиторского прошлого - ищите, чтобы далеко не ездить ( силы и время дорогого стоят, потом сам поймёт)
Что еще хорошо "недорого и по знакомым" - сразу понимаешь, на что идешь и чем реально помочь. Разница кому преподавать - отпетому двоечнику с нулевой мотивацией и проблемами или ученику хотя бы с минимальным интересом, особенно без опыта, огромна, у родителей разные заморочки, вон Иллика совершенная мечта как родитель))) даже не в курсе эффективности процесса, решают и ладно.
Поставит ценник в 600, пригласят на раз в неделю, и то не факт. Учтите, на том сайте полно ребят, кто давно уже репетиторство перерос, уехал, бросил и т.п, поэтому шанс понравиться кому-то меньше в такой толпе; поставит 300-400, будут звать 2-3 раза по 2-2,5 часа легко( и это удобнее и лучше всем, чем ради часа ездить по пяти адресам)У себя в студии повесьте объявление ( для старших братьев-сестер ), через знакомых люди смелее. На подъезде у нас быстро обрывают подобные телефончики, уж не знаю, нанимают ли в итоге, но интерес есть.
23.02.2013 23:27:18, Глори
=СветА™=
Спасибо.Я примерно так и полагала,что замахиваться не надо.Не такой он ценности и опыта репетитор.Т.е его плюсы не покрывают мнусов отсуствия опыта.

я помочь среди своих не могу,увы.я в зеленограде, а он на другом конце Москвы.Т.е я могу найти ему знакомых,но,увы,территоально ему это никак.Т.е 200рублей на дорогу сделают выезды нерентабельными.:-)
24.02.2013 09:51:58, =СветА™=
Да может он как раз очень ценный кадр, не только в отсутствии опыта дела ( я лично вообще верю в молодых гораздо больше) Дело в том, что 2 р в нед по 600 уже 1200, а в месяц 4800. Банально, у многих нет этих лишних пяты тыс, при всем желании. а когда детей-школьников трое? То ипотека, то повысили квартплату, то ремонт, то детское здоровье, то маме зубы вставить или детям ортодонт, то старшему поколению лекарства. Это все приоритетнее получается. Т.е. нет такого уж массового спроса у населения,и дефицита кадров нет; мы вот семья вроде бы из вузов первого эшелона, а репетиторов детям на данный момент позволить не можем, таковы обстоятельства, хотя я очень не против бы, особенно по русскому. И подобных семей вокруг меня много. Так что всем хорошо, когда недорого, недалеко, в одну-две семьи, но почаще. Подойдет как человек, и чаем угостят, и покормят) не пропадет парень с невысокой ставкой. Всяческой удачи ему и хороших детишек 24.02.2013 10:34:29, Глори
Наш студент чай не пьёт и еду не ест:) 24.02.2013 10:43:53, Иллика
Физтех небось? ну за 600 и час занятий можно не кормить))) За 300/400 и если работать 2-3 часа я бы кормила... и ученика, и реп. 24.02.2013 10:55:50, Глори
=СветА™=
300 за 3 часа?Тогда очень хорошо кормить надо,а то сдохнет по пути :-) 25.02.2013 23:23:31, =СветА™=
:-)) 300*3=900 в случае долгосрочных отношений, несложного ученика и близости ( например, пешком дойти ) , "опта" по кол-ву часов или детей в семье (можно же брать еще братьев-сестер) вполне норм. цена. Да, перекусить и чаю выпить в перерыве в таком режиме нормально.
Сложные дети (СДВГ, сильно отстающие и т.п) - дороже априори независимо от близости.
26.02.2013 10:34:41, Глори
=СветА™=
а..ну за 900 можно и без перекуса. :-))
Но мой мальчик из совсем несостоятельной семьи,родитлеи не помогают ни копейкой,только мы.. Живет,конечно,впроголодь.
Но сложным детям нужны не мальчики-студенты, а профессиональные педагоги коррекционные.
27.02.2013 01:19:35, =СветА™=
Физтех:) Но только воду пьёт:) Даже от чая с плюшками отказывается:( 24.02.2013 11:45:06, Иллика
Rina37
Я вам написала на почту. Вы мое письмо не получали? 24.02.2013 10:02:51, Rina37
=СветА™=
получила и написала. 24.02.2013 13:40:02, =СветА™=
Мы ищем репетитора по математике, как раз правильного мальчика-студента :)) Территориально - Юго-Запад. Если ему не край света, напишите мне на почту,плз. babyleader@yandex.ru 26.02.2013 13:01:33, Juliett

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!