Раздел: Учителя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jen1

Статья Ямбурга "Ищу учителя"

14.01.2013 16:09:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильные слова... Но у меня одна проблема - когда директор школы 1308, обвиненный в поборах, умер в тюрьме, была передача по НТВ и там г-н Ямбург высказывался в том ключе, что правильно покойный делал, что собирал деньги с родителей, иначе же, мол, крутую школу не создашь. С тех пор лично для меня Ямбург - личность скомпрометированная :-( 14.01.2013 20:11:36, WhiteFly
Я считаю, что вопрос очень тонкий. Для школы с хорошей базой - оборудованные лаборатории, автобус тот же, хорошие учителя... гос финансирования маловато.

Деньги можно собирать в разной форме. Можно и реально добровольно, а не добровольно-принудительно. Я бы радостно сдала понятную сумму на автобус. Потому как у нас в МО бесплатных автобусов нет, а каждая экскурсия - + 500 р на автобус, в итоге очень мало ездим.
14.01.2013 21:33:05, Шоша
olgacool
Скорее всего, Ямбург таким образом просто высказал свои сомнения по поводу его виновности. Эти школы не так уж далеко друг от друга находятся, думаю, они друг-друга знали. С тем директором история очень запутанная, не говоря уж о том, что необходимости содержать его в СИЗО до суда не было (ну, он же не убийца какой, можно было и под подписку). И не нашли у него ни квартир, ни машин дорогих, ни загородных домов, т.е., кроме той суммы (которую, по утверждениям родителей, собрали на автобус школьный) - НИЧЕГО. А т.к. он до суда умер, а настоящий взяточник (директор соседней школы, которого упустили оперативники и чей дворец по телевизору крутили) так до сих пор типа "в бегах", хотя регулярно всплывали сообщения, что он не прячется, даже к себе в школу заходит, то...многие сомневаются в виновности Кудоярова. 14.01.2013 21:21:28, olgacool
Jen1
+1. Слишком много было разоблачений зараз. С ясеневской школой икс тоже история та еще. Легенду видно издалека. Люди не идиоты. 14.01.2013 22:07:35, Jen1
Выразить возмущение тем, что человек умер в тюрьме (неважно, виновен или нет, виновного тоже жалко), - это одно, и многие это возмущение выражали. А совсем другое выразить одобрение незаконной деятельности. А взятkи были, это я Вам заявляю со всей ответственностью, ибо лично мне было сказано, что без подготовительных занятий (такой-то стоимостью) никто моего ребенка в школу не примет. При этом ребенка в глаза никто не видел и даже не выразил желания - а может быть ему не нужны подготовительные занятия. И насчет того, что ничего не нашли, это не так. Имею доподлинные сведения, что денег у покойного было очень много. 14.01.2013 22:05:38, WhiteFly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!