Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
выбираю школу ВАО и ЮВАО
Девушки, подскажите мне пожалуйста на какие школы обратить внимание в ВАО и ЮВаО, будем менять место жительства и покупать жилье. Ребенок идет в 1ый класс. Хочется сильную школу, с хорошими преподавателями. Наверное глупо с 1го класса искать профиль??? но если есть такие школы, то наверное медико-биологический уклон. Пожалуйста, мамочки учеников-(ц), напишите ваши мнения.
07.01.2013 15:02:11, zinna
2 комментария
Я как-то с советами осторожничаю. То, что нравится мне, может не понравится другому. Посмотрите сами вот здесь [ссылка-1] выбор не маленький. А потом уже можно будет и поконкретнее поузнавать.
08.01.2013 22:53:53, soffi42

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.