Девочки, мозг взрывается. Надо определяться со школой.
Попадаем по прописке и с подготовительными курсами в 224 и 1583. Хотелось бы услышать совет, тех кто уже учится в начальной школе в этих школах.
С какими "-" вы столкунулось, а какие "+" вас порадовали.
Буду очень благодарна если посоветуете учителя, который будет набирать 1-й клас на учебный год 2013/2014.
Спасибо!!!
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Школы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Медовый Спас 14 августа: история, традиции и польза мёда
14 августа – Медовый Спас. Рассказываем, откуда этот праздник, как его отмечали раньше и почему мёд особенно полезен женщинам после 45 – с данными исследований.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.