Могу помочь в подготовке сольфеджио. Любой уровень.
Умею найти подход к ребенку, доступно и интересно объяснить тему, научу чисто петь, буду развивать муз. слух и тренировать память. Так же помощь в подготовке письменных заданий.
Педагог с высшим образованием:
Московский государственный педагогический университет им. Ленина (муз.-пед. факультет).
Музыкальное училище (отделение теории музыки, а именно, специализация по сольфеджио).
С опытом работы в московской муз. школе (Школе искусств им. Балакирева, как концертмейстер и педагог по сольфеджио).
Имею двоих детей, которые учатся в муз. школе на отлично.
Опыт работы более 15 лет. Занятия возможны у меня дома( есть все условия, живу в Жулебино), и так же выезд к ученику.
Звоните, я Вам все подробно расскажу: 8-910-407-68-23.
Если не знаете как сделать дом. задание, не понимаете что-то по теории - можно писать сюда - я вам помогу :))
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Музыкальное образование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.