Раздел: Школьные экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса Патрикеевна

кто знает, как заказывают школьные экскурсии?

предметно - в ГМИИ им.Пушкина, мне сказали примерные даты, и темы. От меня требуется дойти до экскурсионного бюро ножками и записаться (почему нельзя сделать это по телефону, я не поняла), и оплатить бронь.
Может кто-нибудь устроить мне ликбез именно по ГМИИ (позвонить я смогу только завтра днем, а время планировать надо уже сейчас). Там очереди на запись или нет?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.12.2012 21:22:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне во многих музеях говорили, что не бронируют по телефону,т.к.приходит человек с деньгами и выкупает экскурсию,а вы гипотетически можете и отказаться и получится у них упущенная выгода.
Но в некоторых и бронируют. Зависит от наполняемости и популярности, имхо.
05.12.2012 10:10:23, Ксенина
Татуня
вообще, конечно, жесть
сорвется человек, поедет (это же все рабочее время)...да деньги сразу д быть....приедет - а нету на нужное число-время :(((( или считается, что школам все равно, когда? :(
05.12.2012 11:22:54, Татуня
В Третьяковке и Историческом по телефону хоть говорят даты, на которые есть места, у них компьютеры, в Пушкинском в прошлом году был адский талмуд:) ручного заполнения. 05.12.2012 12:34:30, Иллика
Лиса Патрикеевна
Могли бы бронировать хотя бы на сутки:( Школам как раз не все равно, особенно подрощенным детям. 05.12.2012 11:36:17, Лиса Патрикеевна
Если приедете с деньгами, найдут вам приемлемое время. У них всегда есть окна. Я на пятницу на 13-14 часов два года подряд покупала путевки легко. Не было там очереди никогда в экскурсионное бюро. И звонить туда бестолку, все равно скажут, чтобы приезжали. Бронировать не будут, время ваше свободное могут выкупить сразу после вашего звонка. Так что договаривайтесь с учительницей на разные варианты и приезжайте. 05.12.2012 01:17:10, Иллика
Лиса Патрикеевна
Спасибо большое, все усвоила, поеду...) 05.12.2012 11:36:51, Лиса Патрикеевна
я боюсь, что вы уже опоздали, у них запись а второе плугодие с 20 ноября и уходит очень быстро:( саазвонила, но денег не было, чтобы заказать 04.12.2012 21:59:33, Дашина:))
Лиса Патрикеевна
хм... наши только сегодня чухнулись. Таня, но если все же.. - то по телефону бронируешь, потом едешь выкупать? Как на практике то, не знаешь? 04.12.2012 22:02:46, Лиса Патрикеевна
я 1ый раз ездила сама,все узнала,когда запись итд..потом позвонила и записалась,но все равно пришлось ехать в течении 2 недель оплачивать... 04.12.2012 22:52:04, ~Черныш~
Мы 4 раза с классом там были, мне ни разу по телефону не бронировали время. 05.12.2012 01:20:49, Иллика
Лиса Патрикеевна
спасибо! 04.12.2012 23:34:45, Лиса Патрикеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!