Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что делать, если....(вы же все знаете)

Ситуевина такая....Пришла к нам в Досуговый центр новая директриса и тут же начала планомерно выгонять наш коллектив, и нашего руководителя (может потому, что мы занимаемся беспатно, а а хочет все поставить на коммерческие рельсы, может еще почему, но видно, что к этому ведется), родителям она хамит в открытую, руководителя оскорбляет при нас...
Коллектив у нас самый большой, около 50 детей, в остальные кружки недобор...Но говорят, что за спиной у новой директрисы кто-то из префектуры....
Как можно с этим бороться? Куда писать, ходить?
А есл ничего не получится, как все-таки можно испортить ей жизнь. У нс скоро ремонт должен начаться, понятно, что речь идет и о расходовании бюджетных средств.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.11.2012 13:08:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татуня
оооо.... наш случай :((((((( тоже 75 детей, тоже - хоть на улицу, тоже - за спиной и сама с замом - депутатки :((((( куда ни кинь.... 13.11.2012 14:12:26, Татуня
А ты что скажешь, боевой товарищ? все гибло? блин, коллективу 13 лет, если не больше, а тут пришла крыска и все норовит за неделю сломать.... 13.11.2012 14:24:25, Дашина:))
Татуня
а ничего не скажу :((( наша крыска сидит со дня открытия центра, получив это кресло в наследство от маман :(((
все время - постоянные шпыняния :( бо, в отлич от других коллективов, наверх не носили никогда ничего :(
но дети шли, рост отличный был
а теперь, под сурдинку реформ, очень удобно травить неугодных, ага
нам в итоге и педагога не одного уволили, и число детей сократили вдвое, и часы-кабинеты урезали :( ну и так, много чего по мелочи...
13.11.2012 14:52:16, Татуня
Свинка
вот тут весь наш опыт - если захотите, то победите. [ссылка-1] 13.11.2012 13:14:25, Свинка
не поняла, где смотреть, там отчеты об экскалаторах и тролейбусах..... 13.11.2012 13:26:36, Дашина:))
Свинка
:) это сайт Род. комитета Дворца на Воробьевых горах... смотрите с начала истории... начиналось у нас НАМНОГО сложнее, чем у Вас, но мы объединились (родители) и успешно работаем. 13.11.2012 13:30:51, Свинка
Свинка
т.е. для начала родителям нужно объединиться. Если совсем не понимаете, что делать, пишите мне на подник :) 13.11.2012 13:32:30, Свинка
так мы уже объединились, уже сходили в муниципалитет, глава муниципалитета говорит одно, но творится то - другое, сейчас детям закрыли раздевалку, выгнали двух преподавателей. 13.11.2012 13:45:55, Дашина:))
Свинка
1. в муниципалитет не ходить больше вообще.
2. Вы относитесь к Деп.культуры или деп. образования?
3. Пишите коллективное письмо в свой департамент.
4. Отвозите его туда под входящий номер.
и т.д. я же сказала - на подник :) я тут могу не увидеть.
13.11.2012 13:47:50, Свинка
Свинка
на подник мне от вас нужно следующее:
кто у вас учредитель, сколько примерно родителей объединены и что думают остальные? есть ли контакты с прессой? готовы ли родители к долгому процессу борьбы?
13.11.2012 13:49:52, Свинка
а когда выкуп по дутикам полные ряды? (давно жду ответ или информационную рассылку..) 13.11.2012 13:13:50, lvitsa
Вы информацию не пробовали читать в предложении?там написано о том, когда мы ждем приход 13.11.2012 13:24:18, Дашина:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!