Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.10.2012 09:26:56

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к директору поговорить. если он считает,что это нормально-валить из этой школы,пока не поздно 13.10.2012 13:34:18, ,,,,,,,,,,,,
не ставили на подготовке оценок и не ставят сейчас, в первом классе. В музыкалке в подготовительном классе ставили либо 5 , либо ничего не ставили, сейчас в первом примерно то же, самая плоххая отметка 4... 13.10.2012 12:30:15, кошка брошка
FibiBuffe
наша сама родителям на собрании строго-настрого запретила детям читать про "обучительный" процесс нотации
сказала - вы требуете с них быть лучшими, а я буду учить их любить школу.
12.10.2012 09:54:38, FibiBuffe
al_gol
у нас тоже, приходят они, такие масики слабоорганизованные ещё, кто в лес, кто по дрова, четыре раза занятия всего были. Если б уже двойки ставили, мой бы отказался бы уже ходить туда, а так - ждёт с нетерпением, говорит, нравится ему учиться. Не понимаю, за что ставить двойки, если ещё сама не успела ничему детей научить. Но она не может просто так своевольно вести эти платные занятия! ЩШкола имеет с этого процент, и поэтому если такое поведение учителя одобряется, то тут просто надо тупо сменить систему. 12.10.2012 10:50:44, al_gol
СветиК
как это двойки на подготовке?!? в первом классе весь год оценок не ставят, чтоб не отбить охоту учиться, а у вас уже беспредел, я уже даавно пошла и скандалила бы по-полной! прям сама закипела %)) 12.10.2012 09:50:29, СветиК
al_gol
А смысл скандалить? Они вам покивают, училке замечание сделают, но взрослые люди не меняются. 12.10.2012 10:47:39, al_gol
al_gol
не ставят, подготовка платная? Пока не поздно - меняйте школу, тк вряд ли они поменяют учительницу или подход к обучению. У нас на подготовке с ними играют, хвалят, действительно, он просто в 1 класс потом не захочет идти. У меня так в детстве было, я была отличница, а по музыкальной литературе мне всё время ставили двушки, тк у меня учебника не было, а мама как-то это профукала.Ну я походила, двоек понаполучала и бросила музыкой заниматься. 12.10.2012 09:48:09, al_gol
[пусто] 12.10.2012 09:50:01
al_gol
всё возможно, просто - если уже сейчас ему ставят двойки, что будет дальше? Она их на горох ставить начнёт? Имхо, она неадекват, а если её держат в школе, то неадекват идёт сверху. 12.10.2012 10:15:49, al_gol
FibiBuffe
поменяйте учителя
у нас такая добрая. сразу деткам обещала, что ругаться будет крайне редко, а зато хвалить часто))) бегут к ней с радостью)
а другие учительницы мне не так симпатичны... вижу как они детей "принимают-сдают родителям"
12.10.2012 09:52:14, FibiBuffe
luli28
она так отобьет охоту учиться 12.10.2012 09:41:25, luli28
FibiBuffe
+1
имхо, надо срочно переводиться к другому учителю.
у этой уже изначально неверный подход к деткам
12.10.2012 09:46:39, FibiBuffe
al_gol
я б даже в другую школу... тк имхо планы обучения одни и те же и постановка оценок через месяц после начала занятий у дошколят - это тенденция наверное. 12.10.2012 09:49:11, al_gol
FibiBuffe
да. но школу поменять не всегда возможно. а даже с общей концепцией, все учителя в школе отдельные люди. 12.10.2012 09:53:16, FibiBuffe
al_gol
ну, в таком случае значит ещё не припёрло. Ребёнок вообще ещё даже в этой школе не учится. А привязка по району это необязательное условие. 12.10.2012 10:18:57, al_gol
Мастерица* (в системе marisha0776)
на подготовке??? 2-ки??? я в ауте!((( у нас в 1м класе не ставят вообще, хвалят только если молодец ну и все.. идите конечно, иначе деть не будет в школу хотеть( 12.10.2012 09:36:57, Мастерица* (в системе marisha0776)
@лина
на подготовке 2-ки уж точно не ставят!По-моему, сейчас даже в 1 классе не ставят оценки. Разделяю Ваше возмущение, надо сходить и попытаться выяснить у преподавателя,что это за форма обучения такая?Надеюсь, она не будет первым учителем малыша... 12.10.2012 09:31:34, @лина
не ставили на подготовке оценок ин е ставят сейчас, в первом классе. В музыкалке в подготовительном классе ставили либо 5 , либо ничего не ставили, сейчас в первом примерно то же, самая плоххая отметка 4... 13.10.2012 12:27:20, кошка брошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!