Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gaea

Какая хорошая школа в ЦАО?

Посоветуйте,пожалуйста,хорошую школу в ЦАО (кроме 57),хотелось бы с математическим уклоном. Ну и,желательно, где атмосфера благоприятная.Уже голова кругом:похоже все нормальные школы на ЮГЕ,Юго-Западе?!Спасибо.
Хочу перевести сына из нашей школы после 4-го класса.
27.09.2012 10:39:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите 354 на Бауманской. Там углубленная математика и биология, атмосфера хорошая, поборов нет, учителя сильные.
Это не уровень 179, конечно, но очень прилично. Для средних классов - самое оно.
27.09.2012 13:25:40, Western
Gaea
И еще,кроме 354 и 179-й больше ничего нет? :-((( 29.09.2012 22:45:03, Gaea
Gaea
Спасибо! 354-я как раз рядом. Но мы туда хотели попасть в 1-й класс:сын умел читать и ребенка похвалили (на собеседовании), но отказали по причине территориальности. Затем,так как мы очень хотели в эту школу, мы нашли кто может помочь с поступлением, нам было предложено "вопрос"решить за 50 тыс.руб.!!!!Естественно мы отказались.Как-то сомнения терзают:насчет поборов и тп.?! 29.09.2012 22:36:46, Gaea
[пусто] 27.09.2012 11:06:25
Туда не после 4-го.Если только в естественнонаучный сразу в 6 вдруг возьмут.
Но там математика в 6-7кл.не супер,а другие предметы (историю,биологию,географию,фи­зику) очень интересно преподают,ребенок может передумать насчет матшколы)
Там еще можно посещать отличный кружок для 5-6классов после уроков.
А потом в 8-й там же поступать в маткласс.
27.09.2012 11:18:10, -----
Вообще, там сейчас есть 5-й класс. 27.09.2012 11:59:06, Мальва с работы
Имеете ввиду 2-е здание,в Орлово-Давыдовском? Ну там уклоном в математику не пахнет даже и кто может сказать,что там хорошо учат? Я ничего о них не слышала,может кто другой совсем в теме,подскажет.
Вот там гуманитарные классы действительно хорошие и проверенные временем,с 8-го.
27.09.2012 12:50:40, --------
сорри,о классах 5-х я слышала,не слышала,чтобы математику там хвалили или что-то другое,классы как классы,ничего особенного,хорошими со стороны не показались по отзывам,подруге вот не понравилось,пошли в другую школу 27.09.2012 12:53:10, ------------

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!