Раздел: Кружки, секции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

информация о кружках П Р О Н И Н О Й

Внимание! Администрация ДНТТМ всячески препятствует работе математических кружков Прониной и Спивака.
Занятие во вторник 18 сентября состоялось в кабинете 333: парты и стулья были, доски и мела не было.
Присутствовало 8 учеников. Хотя им и звонили сотрудницы Дворца пионеров с угрозами, что эти школьники
больше никогда смогут ходить
ни на какие из кружков, эти дети и родители не поддались на шантаж и сказали, что придут ещё.
Очередное занятие в четверг 20 сентября. Приходите! Телефоны Прониной Елены Борисовны: 8-909-шесть215ноль87 и 8-495-семьсотсемьдесят3восемь67.
Занятия в ДНТТМ планируются как занятия в небольших (10-15 человек) группах.

19 сентября позвонила неизвестная нам женщина, представившаяся как сотрудница Дворца Фисенко Екатерина Михайловна,
сказавшая, что она исполняет обязанности Засыпкиной, которая называет себя начальницей отдела младшей школы
лаборатории математики. Разговор состоял из угроз и лжи.
Если кто-то знает эту женщину и у вас есть возможность помочь нам оградить нас от её приставаний,
пожалуйста, сделайте это. Приходите в четверг на занятия в ДНТТМ. Только совместно вы может спасти нас
и ваших детей от таких чиновниц (если она действительно чиновница, а не подставное лицо.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
20.09.2012 12:30:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вам! Я сводила ребёнка первый раз, он осталася очень довольным, Пронина ему очень понравилась своими шутками, он вышел вдохновлённым и всю неделю всем рассказывает о том, что математика оказывается может быть интересной!!!!! 25.09.2012 21:32:01, lonchik
& CoSKODAff
ужас какой, с большим удовольствием бы ходили, но далеко ездить. Думаю у вас все наладится. Как можно кружок закрывать - их и так мало!!!! Неужели стране так дворников не хватает((( 20.09.2012 15:36:49, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!