К данным словам подбери другие слова,которые будут отличаться одним согласным звуком. Корона,удочки,забота,игла,цвет,малина,пальчик,ворота,фара
(Что-то я туплю совсем,с этой работой.Ведь задание простое, а мозг отключен полностью).Спасибо.
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Домашние задания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите по русскому 2 класс
08.09.2012 00:59:05, naina3 комментария
Малина
09.09.2017 07:42:46, Данияр

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.