Раздел: Музыкальное образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Живущим на Войковской или ближ.окресносятх!)

Девочки, куда лучше поддаться? Ребенок изъявил желание учиться игре на гитаре. (будет 8 лет). Рядом есть Факел, там дорого(ИМХО). За 1 занятие 3.200 или 3.400(это нормально??), есть еще около Варшавы дом творчества, там не узнавала еще. Где еще можно? Вроде на Соболевском тоже есть муз.школа? Главное чтобы учитель был вменяемый и желание учиться не отбил.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.08.2012 20:15:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КИТ
За "Метрополисом" есть институт, что-то юридическо-экономическое:). В его помещении проходят занятия образовательного центра для школьников "Юниум" (раньше назывался ФТК), там точно есть гитара. Занятия по выходным обычно, но, может, по отдельным курсам в будни тоже есть, не знаю. Цена вопроса около 3,5 т.р. в месяц. Все преподаватели исключительно приятные и доброжелательные, это один из их принципов. Дочь туда ходила на английский и один из компьютерных курсов, собирается с осени еще на дизайн и рисунок. Там в конце сентября примерно будет день открытых дверей, можно и нужно приходить с ребенком, все расскажут и составят сетку занятий. Ссылочку сейчас найду и прилеплю.
[ссылка-1]

А еще можно узнать в МХШ "Радость" на Михалковской, но там, чтобы заниматься гитарой, придется брать еще любой из оркестровых инструментов, поскольку формально отделение оркестровое. Сайт:
[ссылка-2]

Посмотрела внимательнее - в "Радости" точно классическая гитара, а в Юниуме - нет. Года 3 назад одноклассник дочери в "Радость " пошел на гитару, вроде брали с 9 лет.
19.08.2012 02:44:50, КИТ
Веснушка и В.
Спасибо! ПРо Юниум и не знала! Классическая гитара и современная... это очень важно?? 22.08.2012 20:48:17, Веснушка и В.
Нива
Это цена за одно занятие в неделю, то есть за четыре занятия в месяц.Хотя, считаю, что и это дорого за 45 минут. Там преподает мужчина, который больше похдодит для взрослых, как мне кажется. 17.08.2012 12:00:38, Нива
На трамвае 23 несколько остановок - Волоколамское шоссе, 12 - музыкальная школа №62 (собственно и 6, 15 и 30 трамваи идут туда же). 15.08.2012 23:23:17, Olga1973
На Соколе музшкола им. Дунаевского 15.08.2012 21:51:03, Lass
ой, там от 12 лет 15.08.2012 21:52:45, Lass
А еще на Михалковской музыкальная школа " Радость". 15.08.2012 21:13:53, shu-shu
Вот так
А около варшавы был дом пионеров раньше 15.08.2012 21:03:54, Вот так
В парке который. 15.08.2012 21:12:38, shu-shu
Люлена
На Рычагова школа искусств есть.Дочь там училась. Нормальный учитель. Недалеко от Михалковской, в домах. Есть еще дом творчества на 3 Новомихалковской. 15.08.2012 20:29:16, Люлена
Веснушка и В.
Спасибо, посмотрю и там. 15.08.2012 20:31:34, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!