Девочки, куда лучше поддаться? Ребенок изъявил желание учиться игре на гитаре. (будет 8 лет). Рядом есть Факел, там дорого(ИМХО). За 1 занятие 3.200 или 3.400(это нормально??), есть еще около Варшавы дом творчества, там не узнавала еще. Где еще можно? Вроде на Соболевском тоже есть муз.школа? Главное чтобы учитель был вменяемый и желание учиться не отбил.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Музыкальное образование
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка-1]
А еще можно узнать в МХШ "Радость" на Михалковской, но там, чтобы заниматься гитарой, придется брать еще любой из оркестровых инструментов, поскольку формально отделение оркестровое. Сайт:
[ссылка-2]
Посмотрела внимательнее - в "Радости" точно классическая гитара, а в Юниуме - нет. Года 3 назад одноклассник дочери в "Радость " пошел на гитару, вроде брали с 9 лет. 19.08.2012 02:44:50, КИТ


На трамвае 23 несколько остановок - Волоколамское шоссе, 12 - музыкальная школа №62 (собственно и 6, 15 и 30 трамваи идут туда же).
15.08.2012 23:23:17, Olga1973

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание