Раздел: Школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ю.Бутово выбор школы

Добрый день! Замучилась с выбором школы для сына :(
Девочки, пожалуйста, порекомендуйте хорошую школу в Бутово. Хотели в 1065, но по ней пошли негативные отзывы, якобы с приходом нового директора стали увольняться хорошие учителя...
Присматриваюсь к 1971, 1883 (мы туда в сад идем, но про школу ничего не знаю).
Может порекомендуете конкретного учителя начальных классов, нам в школу в 13 году.
Буду благодарна за любые советы и отклики!
29.07.2012 15:45:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы в этом году шли, то в нашей школе 1978 хороший учитель берет.На следующий год тоже есть учительница, которая должна набирать началку, по отзывам очень хорошая. 07.08.2012 18:25:36, irinka30
Спасибо боьшое за отзыв! А что это за школа? Никогда о ней не слышала))) по какой программе там в начальной школе учат? у Вас там ребенок учится?
пс. Можно имя учительницы, той, которая по отзывам хорошая (в 13 году набирает).
07.08.2012 22:57:27, Alex15
Моя дочка пойдет в 7-й класс школы 1883. Школа как школа, учителя разные, есть хорошие, есть не очень. В 13-м году выпускает класс наша первая учительница, но она грозилась уйти после того, как выпустит нынешних учеников. Пойдете в сад - поближе познакомитесь со школой. Готовьтесь, что как родителей всех первоклашек вас будут "разводить" на помощь школе... 30.07.2012 23:07:46, Polett
Спасибо за отзыв! Что ж такое то, все хороше учителя уходят... Да мы готовы к финансовым вливаниям, был бы толк)))
а можете на подниковую почту написать ФИО Вашей первой учительницы и стоит ли к ней пытаться попасть, ну если она вдруг передумает уходить ;)
30.07.2012 23:13:28, Alex15


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!