Ребенок проявляет интерес к животным, растениям, динозаврам (куда уж без них:).
Хотелось бы ее эту склонность развить.
1. Правильно я понимаю, что школы с биологическими классами - это с 9-го? А нет, например с 5-го или с 7-го ?
2. Гимназии с биоклассми бывают?
Если можно, напишите номера школ с биолклассами, я кроме 199 пока ни одной не знаю. (Интересует преимущественно ЮЗАО или ЮАО).
3. Ходил ли кто-н в кружно при Дворце пионеров? [ссылка-1]
Полезны ли они или надо искать что=то более серьезное, типа малого мехмата МГУ, если применительно к математике? У меня правда сложилось ощущение, что все реально серьезное начинается в старших классах.
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Мы как-то ходили на фотовыставку и там было такое интересное объявление о клубе натуралист. www.ecostory-tour.ru тел 8-906-039-51-99
28.05.2012 12:45:41, Клон
Мои мальчишки ходят на биокружки о Дворце, конкретно к АА пока не ходили, но средний в следующем году его планирует (у него есть и группа для детей чуть старше), очень уж ему этот "дяденька с черепами" понравился (мы ждем другое занятие, а он все с какими-то косточками пробегает :) Полезно однозначно. В самом начале занятия проще, а вот старший собирается в вечернюю био-химическую школу - там уровень уже другой (сейчас он занимается занимат.зоологией уже второй год, а средний ходит на В мире древних животных и Мои любимые питомцы).
2. у меня старший в 192, био-хим.класс там с 7-го (мой поступал в 5, у них нет природоведения, но есть экология и естествознание, практикум), средний туда же просится.
еще в самом Дворце есть лицей с таким классом. 27.05.2012 19:31:23, Посторонним В
2. у меня старший в 192, био-хим.класс там с 7-го (мой поступал в 5, у них нет природоведения, но есть экология и естествознание, практикум), средний туда же просится.
еще в самом Дворце есть лицей с таким классом. 27.05.2012 19:31:23, Посторонним В
в ЮЗАО еще 520-я ( Академическая) с биоклассом.
На мой взгляд обычная дворовая школа... но мой взгляд он скорее снаружи.
а тут, на 7е кто то очень хвалил именно биокласс ( взгляд изнутри) 27.05.2012 13:13:29, suixit
На мой взгляд обычная дворовая школа... но мой взгляд он скорее снаружи.
а тут, на 7е кто то очень хвалил именно биокласс ( взгляд изнутри) 27.05.2012 13:13:29, suixit

2. Да. 1543. с 8-го класса.
3. Да. Точнее, мы ходили в другой - потому что выходные я всегда "оберегала". Рекомендую любые кружки биосектора Дворца *-) 27.05.2012 12:30:07, Mary-Lea
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание