Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обучение в Израиле

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
14.12.2000 10:36:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите адрес или телефон Еврейского агенства в России по программе "НААЛЕ" 03.01.2004 17:05:19, Садчиков Павел
Мне завут Ильгар мне 17 лет я хотел уехать в Израиль навсегда и мая мечта попасть там если кто можать мне помочь я закончил школу 11 классов и я хотел узнать кто мне поможать Спасиба вам мой телефон домашний 1635333 31.08.2003 15:56:39, Ильгар Бенягуев Ашурович
Здравствуйте!
Кратко о себе: закончила Украинскую государственную академию связи с отличием; хотела бы продолжить свое, по возможности образование, "место в жизни" на святой земле, но мне уже 23 года.
Возможно ли это?
С уважением
Инна
04.10.2002 17:45:41, Кукуруза Инна Григорьевна
А что ответ анастасии пришёл или нет...Как быть тем, у кого нет права на репатриацию, но они хотели бы учиться в Израиле.. и очень хочется... и просто хочетьсяи моя девушка любимая туда уезжает.. не уж то нет программ для простых россиян??? ответте пожалуста... не оставляйте без внимания.. =)
26.07.2002 06:16:34, Быков, Александр
Это действительно очень хорошие программы, которые при определенных усилиях и стараниях помогут Вам добиться многого в Израиле.Но как быть тем, у кого нет права на репатриацию, но они хотели бы учиться в Израиле? 23.03.2002 10:38:38, Anastassia
я, как прошедшая программу "Наале", и находясь в данный момент в армии(3 месяца осталось), могу посоветовать программу "Наале", как одну из лучших програм в этом списке, всем тем кто думает, не стоит, Армия ждет всех, и с любых программ 13.03.2002 00:16:25, Соня
Ia ne imeiu okonchennogo srednego obrazovaniia, zhivu
ne daleko ot Migdal-Haemek,
mne 28 let(01.05.1973), VIzraile
s 1996 g.,
Kakie u menia est" vozmozhnosti poluchit" srednee obrazovanie bystro i legal"no?
Spasibo!:-)))
27.08.2001 17:14:35, Elena
поступи на михену или на курсы на которых делают багрут это не быстро и не легко но оффициально и учиться надо много 09.09.2002 02:45:45, виталий
Еще немного об учебе в Израиле:

http://www.tours.ru/common/notes.asp?id=11&full=T&id_ext_parts=2
18.12.2000 12:53:58, Михаил

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!