Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы на Фрунзенской

Расскажите пож-та кто в курсе, есть ли хорошие школы в районе Фрунзенской набережной? Ребенок идет в 5 класс. Про школу англ. спец. на Парке культуры знаю.
12.04.2012 13:11:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок со Спортивной сам ездит на Юго-запад - как раз с 5 класса. В 57 в 5 класс и не возьмут. 171 посмотрите, но что-то хорошее про неё слышала только в контексте хим-классов, хотя сын сотрудницы учится в обычном - она довольна, но особо на учебе сына не заморачивается. Можно на троллейбусе ездить в 1514 (если поступит в 5 класс) или туда вы отвозите, обратно сам (тоже вариант нашей бывшей одноклассницы). Но если 57 не удобно ездить, то что-либо предложить сложно. 1529 советовать не буду. Что-то есть за храмом Николы в Хамовниках, но ничего про ней сказать не могу.Хотя воспитательница в детском саду, у которой туда ходила дочка, очень тепло о ней отзывалась и на фитнес ходит одна художница, она тоже выбрала ту школу для дочери. Есть частная Филиповская на Малой Пироговской, но пешком минут 20 (мы в детский сад в обратном направлении ходили примерно столько) В доме детского творчества на Савельева была тоже какая-то платная школа, есть ли сейчас - не знаю, можно поискать поиском. Сосед по приезде в Москву из глубинки там пару лет к московской жизни привыкал. 13.04.2012 12:30:57, Potap
Individuale
За храмом объединили с 1253 13.04.2012 15:30:17, Individuale
Филипповская перехала на усачева, рядом с 1535 она теперь. Рядом храмом николы в хамовниках 588, крепкая районка, говорят, ее с 1253 объединяют. 13.04.2012 14:04:50, Mercury
На Усачева только началка филипповской, средняя (с пятого класса) на М.Пироговской,13 (на Фрунзенской) 16.04.2012 11:11:00, anna_bel
На самом деле я уже склоняюсь к 171. Совсем рядом она. И вроде отзывы не плохие. 13.04.2012 13:44:46, ТомаГавк
Lilurus
и 57 еще 12.04.2012 17:08:37, Lilurus
Она далековато. Хочется чтобы ребенок сам добирался, лучше пешком. 12.04.2012 17:43:07, ТомаГавк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!