Девочки, помогите, плиз... уже голова не соображает(
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Школьное и дополнительное образование детей""Школьное и дополнительное образование детей"
Раздел: Домашние задания
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а то учительница у одноклассницы выделила корень -ог- и -оньк- суффикс
мы болеем(( и мне надо ребенку объяснить, почему так) 10.04.2012 20:34:21, Ленуськa
мы болеем(( и мне надо ребенку объяснить, почему так) 10.04.2012 20:34:21, Ленуськa

[ссылка-1] 10.04.2012 21:48:12, Nessie

Подбираем однокоренные слова: огниво, огни....Общее здесь только ог. Я согласна с вашей учит-й 10.04.2012 21:28:46, Бриджит Джонс

Корень -огон'-\-огн- 10.04.2012 22:11:44, Musenka
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.